Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Буряк: Думаю, "Металлист" по качеству игры выглядит предпочтительнее Днепра.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший наставник "Динамо" Леонид Буряк поделился своим мнением о выступлениях днепропетровского "Днепра" и харьковского "Металлиста" в нынешнем сезоне в чемпионате Украины.

"Возможно, "Днепр" не совсем заслуженно взобрался так высоко в турнирной таблице. Думаю, "Металлист" по качеству игры выглядит предпочтительнее. Но харьковчанам всегда чего-то не хватает. Вот и в новом сезоне – два необязательных поражения на старте "Металлист" не должен был допускать.

В любом случае эти две команды входят в четвёрку лидеров, кто и будет разыгрывать медали пьедестала. А "Днепру" я симпатизирую в том, что в составе играет много украинских футболистов.

Пока не все отечественные исполнители могут тягаться с легионерами "Шахтёра" или "Динамо" в исполнительском мастерстве. Поэтому, чтобы бороться за самые высокие места, нужно серьёзно усиливаться", — передаёт слова Буряка корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь.
Странное мнение. На старте чемпионата Металлист не показывает какую то "предпочтительную" игру
(2012-09-06 11:24)romanian писал(а): [ -> ]Странное мнение. На старте чемпионата Металлист не показывает какую-то "предпочтительную" игру
Игра без результата, что женитьба без детей.
URL ссылки