Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соса: Мы должны сыграть сильнее
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: %D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B0-300x219.png]

Полузащитник украинского Металлиста Хосе Соса заявил, что сборная Аргентины должна выиграть в отборочном матче против Эквадора, который состоится в южноамериканском отборочном турнире чемпионата мира 2014 года 2 июня на стадионе Ривер Плейт

«Поскольку мы играем дома, то должны выигрывать, а для этого нужно быть в хорошей форме», подчеркнул Соса, после утреннего занятия, которое он провёл вместе со своими партнёрами по команде в лагере сборной Аргенитны, что в Эзеизе.

Атакующий 26-летний полузащитник сказал, что в качестве примера нужно взять игру против Колумбии, выигранную 2:1 на выезде 15 ноября 2011 года в четвёртом туре отборочного турнира.

«Мы должны сыграть сильнее, чем играли против Колумбии в Барранкийе, где продемонстрировали хороший футбол и полностью выложились на поле», сказал игрок, носивший футболки Баварии (2007-2010) и Наполи (2010-2011).

Соса, выращенный молодёжными командами Эстудианса из Ла Платы, сказал, что тренер сборной «альбиселесте» Алехандро Сабея попросил его играть в командный футбол.

«Он нам сказал, что нужно выложиться больше, чем на сто процентов, потому что всегда есть возможности для улучшения игры и сейчас самое время это сделать».

Аргентина, у которой 7 очков, встречается с Эквадором, у которого 6 пунктов, 2 июня в пятом туре южноамериканского отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014 года в Бразилии.

Источник: time-football.com
Спасибо за интервью!
только почему не сюда? http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/for...php?fid=36
(2012-05-26 14:28)Rooma86 писал(а): [ -> ]только почему не сюда?
Всё верно, нужно сюда Smile По работе напряг, никак не разгребусь который день пока...
реально он мне как игрок очень нравится Smile мегафутболер
Да уж Соса хорош !!! Такое впечатление что он попал в свою команду, где чувствует себя как рыба в воде.
Хотя профи везде должен играть максимально. Это игрок из разряда тех кто приходит или уходит и это сразу видно. Хорошо что он у нас, удачи ему.
URL ссылки