Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: U-21. «Черноморец» – «Металлист». Анонс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: PbFMsDw2kxI.jpg]

Завтра молодёжный состав «Металлиста» в поединке 25-го тура чемпионата страны, встретится с «Черноморцем». Поединок состоится на СОК «Люстдорф» в Одессе. Начало матча в 15:00.

В прошлом туре «Металлист» в родных стенах минимально уступил «Олимпику» 0:1, а «Черноморец» одержала техническую победу над «Металлургом».

Перед отчетным туром «Металлист» с 40 очками занимает 5 место в турнирной таблице, а «Черноморец» набрав 33 очков занимает 7 строчку.

Накануне, мы пообщались с защитником нашей команды - Владиславом Сидоренко.

- В прошлом туре, команда потерпела досадное поражение от «Олимпика», пропустив в самой концовке матча.

- Обидно проигрывать такие поединки. Когда полностью владеешь преимуществом, создаёшь много моментов впереди, но не получается их реализовать. В концовке матча, всеми силами пошли вперёд, старались забить и выиграть поединок. Соперник подловил нас на контратаке и забил этот нелепый гол. Фарт в этой игре оказался на стороне "дончан".

- Завтра предстоит непростой поединок с «Черноморцем».

- Нам всегда тяжело даются игры, на поле одесситов. Сама по себе, команда у них неприятная, всегда много борьбы, цепляются, полностью отдаются игре. Но мы едем с мыслями только о победе, и приложим все усилия, чтобы увезти 3 очка. Другой результат, будет для нас неудовлетворительным.

Здесь
[Изображение: X5leEPQCxgw.jpg]

Сегодня делегация харьковского «Металлиста», на поезде с отправлением в 17.47 с вокзала Харьков-Пассажирский, отправилась в Одессу.

Завтра в 08.00 харьковчане прибудут в Южную Пальмиру. Во второй половине дня, на поле СОК «Люстдорф» состоится поединок молодежных команд, начало матча в 15.00.

А уже в субботу, в 14.00 на одесском стадионе «Черноморец» состоится поединок 25-го тура Премьер-лиги между «Черноморцем» и «Металлистом».

Здесь
URL ссылки