Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бери пример или возьми, примерь...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
К вашему вниманию достойный поступок Роналдиньо




Молодец! Очень правильный поступок, делающий людей лучше! Good
У нас кстати, тоже инвалиды постоянно на стадионе смотрят футбол, и сидят прямо рядом со скамейкой нашей.
Было бы приятно наблюдать что то подобной

пс Хотя мне кажется что бы что то такое и у нас, не могу только припомнить детали
(2012-09-09 00:39)romanian писал(а): [ -> ]У нас кстати, тоже инвалиды постоянно на стадионе смотрят футбол, и сидят прямо рядом со скамейкой нашей.
Было бы приятно наблюдать что то подобной

пс Хотя мне кажется что бы что то такое и у нас, не могу только припомнить детали

Было!Тот кто играет сейчас за кротовSmile так делал помню точно!по моему он такой был не один!
Молодец. Настоящий пример для подражания.
(2012-09-09 00:39)romanian писал(а): [ -> ]У нас кстати, тоже инвалиды постоянно на стадионе смотрят футбол, и сидят прямо рядом со скамейкой нашей.
Было бы приятно наблюдать что то подобной

пс Хотя мне кажется что бы что то такое и у нас, не могу только припомнить детали

Была фотка, на которой Эдик футболку дарит инвалиду.


(2012-09-09 00:39)romanian писал(а): [ -> ]У нас кстати, тоже инвалиды постоянно на стадионе смотрят футбол, и сидят прямо рядом со скамейкой нашей.
Было бы приятно наблюдать что то подобной

пс Хотя мне кажется что бы что то такое и у нас, не могу только припомнить детали

Насколько я помню, на нашем стадионе такое происходит постоянно. Не скажу точно, на каждом матче или нет. Эдика частенько видел, Тайсон тоже по-моему участвовал. Вот после матча с Ворсклой и Хавьер:

[Изображение: 2012-09-15_IMG_5347.JPG]


А какое удовольствие получил беркутовец )))
[Изображение: 2012-09-15_IMG_5348.JPG]


Вот Эдмара нашел:
[Изображение: 2011-08-21__IMG_6151.jpg]
Я горжусь нашей командой!!!!!!!!!! Ребята Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы, ребята! Так держать и в дальнейшем.
Болельщики "Динамо" и "Карпат" вместе посетили детский дом


Хоча матч між "Карпатами" і "Динамо" розпочався в 17.30, львів'янам і нашим друзям з Києва, не доводиться нудьгувати, незважаючи на примхи погоди.

Вранці, фани обох команд відвідали дитячий будинок "Добре серце" в с. Новий Милятин. Заздалегідь були закуплені необхідні речі, левову частку на витрати з яких взяли кияни. Отож в 10.15 відбулась зустріч безпосередньо вже біля дитячого будинку представників фанів "Карпат" і "Динамо" (кияни завітали до дітей по дорозі з столиці до Львова). Дитячому будинку були передані ліки, побутова хімія, солодощі та фрукти, сувеніри з атрибутикою "Динамо" та "Карпат".

Автофани львівських "Карпат" передали пакунки з одягом для малечі.

sport-express.ua

Пи.Си. А дружини гравців "Шахтаря" відвідали Donetsk Fashion Days
Последнее предложение это типа камень в огород Шахтера?
Ничто не мешает сегодня сходить на Фешн Дейс, а завтра в детский дом, так что думаю мимо.
(2013-04-14 11:40)ZERGE писал(а): [ -> ]Последнее предложение это типа камень в огород Шахтера?
Ничто не мешает сегодня сходить на Фешн Дейс, а завтра в детский дом, так что думаю мимо.

Об этом подумали и сказали, и дали оценку своим предположениям ВЫ, а я только дал ссылку.
Марлос Good

[Изображение: 43237.jpg]
Только хотел это сюда запостить, тему искал.
Аж слезы наворачиваются от таких поступков....
[Изображение: vI-rizzgnQ4.jpg]
Это сюда не надо добавить ?
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=4197
Big Grin
Если я не путаю, Моледо вчера тоже футболку отдал (со стороны гостевой лавки). Не буду утверждать на 100% - мне было плохо видно, но, по-моему, он подходил к трибуне, где специальные пандусные места, а в подтрибунное помещение заходил уже без футболки.
а парень та которому дают футболку Клейтон,Азеведо и Эдик по моему один и тотжеGrin
Страниц: 1 2
URL ссылки