Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 30-летие Фан-движения "Металлиста". (видео + фото)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4






Вы заметили? Эта песня о Прохожем!!!
Андрею Солянику спасибо за клип.
Ребята расскажите пожалуйста почему раньше было модно ходить на футбол с розами например Челси,Юве,я как бы начал на футбол с 1986 года но только вот сейчас об этом задумался,раньше не обращал на это внимания. Заранее Спасибо!
В те далекие годы любая роза являлась атрибутом фаната и независимо от цветов и символики была за счастье.
Поначалу их привозили из за границы,потом стали потихоньку появляться в сэконд-хэндах,когда они пришли на наши рынки и улицы городов,ну а затем уже роз стало столько,что каждый мог выбрать себе СВОЮ.
(2012-09-09 12:56)Barmental писал(а): [ -> ]В те далекие годы любая роза являлась атрибутом фаната и независимо от цветов и символики была за счастье.
Поначалу их привозили из за границы,потом стали потихоньку появляться в сэконд-хэндах,когда они пришли на наши рынки и улицы городов,ну а затем уже роз стало столько,что каждый мог выбрать себе СВОЮ.
Спасибо Большое! Как говорится век живи век учись.
С начала как и обещал спец. для Трека (Прохожего)Big GrinDrinks

Карлуха, Горяинов, Капрал
[Изображение: 01.jpg]

Капрал и Карлуха
[Изображение: 02.jpg]
Хорошая подборка. Спасибо автору. Good
А что, и Шкляцкий уже ушёл? HuhОн же не пил и не курил.

А, кстати, в каком разделе можно будет размещать некрологи и соболезнования об уходе фанатов, болельщиков и коллекционеров?
Вчера скоропостижно скончался в день своего рождения (55) коллекционер Александр Семенников (Саша "Мясник") - лучшая коллекция в городе по современным знакам РФ, Украины и стран бывшего СССР.
(2012-09-09 15:34)kapral писал(а): [ -> ]С начала как и обещал спец. для ТрекаBig GrinDrinks
Спасибо тебе огромное Good
Да, жизнь берет свое и трепает нас! Как я рад увидеть по прошествии стольких лет, лицо своего некогда лучшего друга Дружба
Капрал, расскажи, о чем говорили на "сходке"? Ты Карлухе привет передал? Что он тебе рассказывал? Он, что вообще от футбола отошел, на матчи хоть ходит, и почему его нигде нельзя найти в интернете?
И давай ещё фоток разных о встрече!!! Drinks
больше фоток будет потом, ну и сообственно о самой встрече

2-я партия фотографий
[Изображение: 03.jpg]

[Изображение: 05.jpg]

[Изображение: 06.jpg]

[Изображение: 07.jpg]

[Изображение: 08.jpg]

Ты меня прости! Я буду по ходу редактировать твои сообщения с фотками! Я их заливаю на сервер, и они будут лучше сохранены и отображены не как прикрепления!
Прохожий
(2012-09-09 17:01)kapral писал(а): [ -> ]больше фоток будет потом, ну и сообственно о самой встрече
Жду с большим нетерпением Злость2 и благодарностью good
Уверен, что будет, что прочесть запоем! Read Drinks
Как Саша Горяинов там оказался? Вы его пригласили? Просто здорово Good
(2012-09-09 11:04)mymetall писал(а): [ -> ]Вы заметили? Эта песня о Прохожем!!!
Андрею Солянику спасибо за клип.
Клип - просто Good 01 good
Ну песня совсем не про меня, но все-равно чертовски приятно Конфуз Good
все те же на манеже
Капрал, большое спасибо за фотки и клип. Знаешь, когда смотрел его, чуть не плакал. На фотках узнал тебя, Карлуху, Вацика. Были ещё знакомые лица, точно знаю их, но не могу вспомнить, кто это. А Чита и Марат были? Как я понял, Чита собирался пойти на встречу. Когда я увидел фото ребят, которых уже нет с нами, прямо сердце остановилось, так жалко их. Светлая память всем пацанам, которых уже нет.
(2012-09-09 23:53)Gazzaev писал(а): [ -> ]Капрал, большое спасибо за фотки и клип. Знаешь, когда смотрел его, чуть не плакал. На фотках узнал тебя, Карлуху, Вацика. Были ещё знакомые лица, точно знаю их, но не могу вспомнить, кто это. А Чита и Марат были? Как я понял, Чита собирался пойти на встречу. Когда я увидел фото ребят, которых уже нет с нами, прямо сердце остановилось, так жалко их. Как-то не верится,что Валеры (Буратино) уже нет. Он был таким весёлым, добрым, на него всегда можно было положиться. А как он мочил пердян и кротов, это любо было смотреть. Светлая ему и всем пацанам, которых уже нет, память.

ну вот тебе и Марик, качество не очень, вспышка не сработала, потом мне скинут фотки, я тебе пришлю
на фотке Молодой,Марат, Пирог, Я, Солдат и Яша
Классная фотка, спасибо.
В Одноклассниках Вацик выложил отличные фотки о встрече.
Зайдите сюда вечером - я скину несколько фоток, просто сейчас надо бежать на работу.

В Одноклассниках фоты на страничках Александр Чуйко и Алла-Юля Бобро.
(2012-09-09 16:06)Монархист писал(а): [ -> ]Хорошая подборка. Спасибо автору. Good
А что, и Шкляцкий уже ушёл? HuhОн же не пил и не курил.

Саша Кляцкий пил по-черному, когда я его видел лет последний раз лет 7 назад он даже мог не узнать человека. Его жена мне тогда сказала, что он болен и его лучше не трогать. У меня перед глазами картина: финал кубка Украины в Киеве-92, где он пошел бухать с " хорошими пацанами" из Киева и Днепра, потом они его раздели и обули в полном смысле слова и он пришел на стадион в одних трусах, босиком, ходил по трибуне, народ собрал ему какие-то обноски, тапки, а было прохладно, дождик.
вот кому интересно как все было

http://www.057.ua/article/190258
(2012-09-10 22:44)Серго писал(а): [ -> ]Саша Кляцкий пил по-черному, когда я его видел лет последний раз лет 7 назад он даже мог не узнать человека. Его жена мне тогда сказала, что он болен и его лучше не трогать. У меня перед глазами картина: финал кубка Украины в Киеве-92, где он пошел бухать с " хорошими пацанами" из Киева и Днепра, потом они его раздели и обули в полном смысле слова и он пришел на стадион в одних трусах, босиком, ходил по трибуне, народ собрал ему какие-то обноски, тапки, а было прохладно, дождик.

Да я помню его рассказ про этот случай. Это типично киевская "муля" (заготовка) тогда была: мол, "Братаны, друзья, пойдём выпьем - и раздеванс под полный 0 (ноль).
Он вроде тогда обратился к ОМОНу и показал, кто его обул. Кожанку и ещё какие-то вещи удалось вернуть (?) Он потом организовал торговлю велами и велозапчастями на Благбазе. Не знаю, я его пьяным не видел.
Да уж. Печально. Plakat

(2012-09-10 00:13)kapral писал(а): [ -> ]на фотке Молодой,Марат, Пирог, Я, Солдат и Яша

На этой фоте знаю только двух, кто ездил в 1984-85-х годах - Марат и Пирог, которого тогда была погоняла "Биляш". Его я на воллее тоже часто сейчас вижу.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки