Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧЕ-2016 после 1-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
С почином нас всех!
5 из 29 угадали точный результат супер
А так, без очков никто не остался Drinks
Кстати, да. Однако если бы Пайе сыграл так, как остальная полустоячая Франция, без очков остались бы все. Тото был бы номер.
(2016-06-11 00:20)domic писал(а): [ -> ]Кстати, да. Однако если бы Пайе сыграл так, как остальная полустоячая Франция, без очков остались бы все. Тото был бы номер.
Согласен по Пайе! Все осмысленные действия сб.Франции исходили исключительно от него!

Очень хочу сегодня получить 4 очка за угаданный результат матча Англия-паРаша...
Упс, у меня 4 очка случайные. Был уверен, что поставил на ничью. Ну ладно, не отнимайте.
(2016-06-11 00:20)domic писал(а): [ -> ]Кстати, да. Однако если бы Пайе сыграл так, как остальная полустоячая Франция, без очков остались бы все. Тото был бы номер.

Не знаю как у Тото, но у всех было бы первое место. 01
Smile
Ишо двух конкурентов отцепить и можно закрывать турнир Big Grin
Ох, потеснит сейчас нашу троицу "группа в полосатых купальниках", которые на ничью в матче Уэльс-Словакия поставили. Словакия! Словакия! Smile
(2016-06-11 20:42)domic писал(а): [ -> ]Ох, потеснит сейчас нашу троицу "группа в полосатых купальниках", которые на ничью в матче Уэльс-Словакия поставили. Словакия! Словакия! Smile

Не, не потеснили! А вот братцы-модераторы вплотную подошли, идут ноздря в ноздрю, как и в турнире прогнозистов НХЛ
Эх! Британцы,британцы,подкачали.
Какое дерьмо face-angryface-angryface-angry
Специально не слежу, но даже не думал, что сборная россии такая деревянная
(2016-06-11 23:57)mymetall писал(а): [ -> ]Специально не слежу, но даже не думал, что сборная россии такая деревянная
Деревянная палка в конце матча выстрелила, бля... Злость
Игорь, а Ты верил в деревянных, судя по прогнозу Grin
Вот это я взлетел! Ох, как бы больно падать не пришлось...
А вообще не ожидал, что столько точных результатов на старте угадаю Думать
Big Grin Та пижды.
Прошу любить и жаловать! ))))
Big Grin Та пижды.
Домик, проверь комп, у тебя сообщения дублируются! )))
Я от вас двоих на три очка в сумме отстал. Ужо как дёрну вас завтра (уже сегодня) Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки