Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧЕ-2016 после 2-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
А, пан Перехожий. Держись. На 4 глаза мы тут с группой товарищей сократили )) Вот уж не подумал бы, шо ты такой поклонник рфии Smile
(2016-06-15 18:00)domic писал(а): [ -> ]А, пан Перехожий. Держись. На 4 глаза мы тут с группой товарищей сократили )) Вот уж не подумал бы, шо ты такой поклонник рфии Smile
Поставил на ничейку, но очень рад, что не угадал супер
Уж такой я поклонник Grin
И я специально на ничью поставил, что бы обострить борьбу, а то как то одиноко было! Lol
Думал, какой я красавчик, счет угадал! Полез глянуть, что у остальных... изрядно удивился... )))))
Угу. Зато я сразу поотстал. Ну, Прохожий, ну погоди!!!
(2016-06-15 20:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]Думал, какой я красавчик, счет угадал! Полез глянуть, что у остальных... изрядно удивился... )))))

Франция-Албания.
Самый популярный счет 2-0 - 14 участников
менее популярный счет 3-0 - 7 участников
далее оригиналы: Han - 4-1
sergeo60 - 3-1
montoya - 2-1
nato - 1-0

Такая общая картина прогнозов на матч в птичнике [Изображение: yAm25UG.jpg]
Опля, хорошо я начал 2-ой тур - сразу 8 баллов! В двух матчах тура половину того, что в 12 играх 1-го тура. Безумно и бесконечно рад поражению "параши". Браво, словаки! Вы сделали сегодняшний вечер очень приятным!!!! На сайте УЕФА есть тоже конкурс прогнозов. Там принимали долгосрочные прогнозы, так я команду из страны, где президент путин-ху.. (ну вы все поняли о какой стране речь) - сразу поставил на 4-ое последнее место в группе В. Мысли имеют свойство материлизоваться.
Ух! Албанцы красавы чуть не лишили меня очков!)))Играли хорошо,бились,чуть чуть не хватило выстоять.Я уж думал что все!))) Но и Франция два мяча забила.Меня спасла!)))
[Изображение: 878342.jpg]
Бывает же. В общем то нудный матч. И когда уже зрела интрига с заслуженным отбором очей у растолстевших гальских пивней, оно взяло и залетело ... пару раз. Я хоть и угадал счёт в итоге, но такое ощущение, шо не заслуженно Smile
(2016-06-16 00:05)domic писал(а): [ -> ]Бывает же. В общем то нудный матч. И когда уже зрела интрига с заслуженным отбором очей у растолстевших гальских пивней, оно взяло и залетело ... пару раз. Я хоть и угадал счёт в итоге, но такое ощущение, шо не заслуженно Smile

А мне матч понравился.Болел за албанцев,а поставил на Францию.)))Бывает же!))
Корвин, кааааак? ))))
(2016-06-16 00:11)valera_vvv писал(а): [ -> ]Корвин, кааааак? ))))

Вот так!))))
Так радостно терять очки на матчах россии Smile буду теперь всегда ставить на их победу. И у мордора никаких шансов! Big Grin
(2016-06-16 01:41)nato писал(а): [ -> ]Так радостно терять очки на матчах россии Smile буду теперь всегда ставить на их победу. И у мордора никаких шансов! Big Grin
У них следующая игра с Уэльсом,они еще вполне могут за очки зацепиться,мало того они могут из группы выйти.
(2016-06-16 07:26)Korwin писал(а): [ -> ]
(2016-06-16 01:41)nato писал(а): [ -> ]Так радостно терять очки на матчах россии Smile буду теперь всегда ставить на их победу. И у мордора никаких шансов! Big Grin
У них следующая игра с Уэльсом,они еще вполне могут за очки зацепиться,мало того они могут из группы выйти.

Тогда возвращаем

[Изображение: ZJWfLNe.jpg]
(2016-06-16 07:26)Korwin писал(а): [ -> ]
(2016-06-16 01:41)nato писал(а): [ -> ]Так радостно терять очки на матчах россии Smile буду теперь всегда ставить на их победу. И у мордора никаких шансов! Big Grin
У них следующая игра с Уэльсом,они еще вполне могут за очки зацепиться,мало того они могут из группы выйти.

Ну тогда Уэльс совершенно неожиданно получил еще одного неистового болельщика Smile
(2016-06-16 10:55)nato писал(а): [ -> ]
(2016-06-16 07:26)Korwin писал(а): [ -> ]
(2016-06-16 01:41)nato писал(а): [ -> ]Так радостно терять очки на матчах россии Smile буду теперь всегда ставить на их победу. И у мордора никаких шансов! Big Grin
У них следующая игра с Уэльсом,они еще вполне могут за очки зацепиться,мало того они могут из группы выйти.

Ну тогда Уэльс совершенно неожиданно получил еще одного неистового болельщика Smile

Я тоже за Уэльс буду болеть,тем более что там есть Бейл.супер
То же самое, шо во вчерашнем матче сб. Франции. В итоге фавориты выиграли и счёт я угадал, но ... блин, лучше б ничья =) Шо Франция, шо Англия как два толстых чудовища Smile
Коллеги, братья, мы все с вами сыграли в прошедшем матче достойно.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки