Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Хавбека «Шахтера» Тайсона заподозрили в употреблении наркотиков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Хавбека «Шахтера» Тайсона заподозрили в употреблении наркотиков


Бразильский вингер «Шахтера» Тайсон был вовлечен в скандальную историю.

В своем Instagram в минувший четверг Тайсон опубликовал фото, на котором он запечатлен в компании друзей на отдыхе в Риу-Гранди-ду-Сул.

Бразильские журналисты тот час заподозрили, что в руке Тайсона на снимке находится сигарета с марихуаной. Позднее полузащитник удалил фотографию из своего аккаунта, однако прежде она успела разлететься по Интернету.

[Изображение: 1.jpg]

f-arena.com
Тайсон: «Я против наркотиков и никогда не употреблял их!»


Полузащитник «Шахтера» Тайсон прокомментировал обвинения в употреблении наркотиков, адресованные в его сторону из-за фото в Инстаграм.

«Сейчас я нахожусь в отпуске и готовлюсь вернутся в «Шахтер». Я отдыхаю. Однако я против наркотиков и никогда не употреблял их! Я забочусь о здоровье своего организма и о своей карьере. И всегда заботился.

Это фото было не совсем правильным для публичного восприятия. Я знаю, что многие мальчишки из моего региона видят во мне пример. Я часто посещаю клуб, где я рос, как футболист. Мой «Пелотас». Я поддерживаю его во все праздничные даты, оказываю поддержку. Я был расстроен тем, как отреагировали на фотографию. После этого я принял решение ее удалить», — сказал Тайсон в общении с бразильскими журналистами.

Источник: Футбол-Арена
Как был дурко, так ним и остался Smile
URL ссылки