Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧЕ-2016 после 1/4 финала
Страниц: 1 2
Лучшая игра поляков на турнире, и после уверенного исполнения серии пенальти в матче с швейцарцами, допустили промах, который стоил полуфинала, хотя справедливости ради надо отмтить, что португальцы играли в более зрелищный футбол! Ну и тинейжер Санчес, выдал отличный 1-й тайм! Технарь, отлично финтит, и гол забил мастерски, и пенальти забил уверенно! Растет звезда!

Игорь, с тперь уже едиоличным 02
А мне бы "бронзу" удержать! Будет очень тяжело!!! Накал борьбы очень приличный супер
Поляки несколько разочаровали. А португальцы, наоборот, выглядели лучше чем в предыдущих матчах.
Особо зрелищный отрезок был при счете 1-0. Что называется от ножа. Одни атакуют, другие контратакуют. А потом, когда стало что терять обеим командам, игра стала поспокойней, но по-прежнему достаточно интересной.
Но когда дело дошло до пенальти, почувствовал, шо полякам - торба. Уж больно воротник португальский в этом отношении в своё время запомнился Plakat
Но и за восемнадцатое место борьба разворачивается нешуточная я вам скажу... ))))
(2016-07-01 00:58)Перехожий писал(а): [ -> ]Игорь, с тперь уже едиоличным 02

Там сзади группа в полосатых купальниках плотная и рьяная. А 5 очков на шесть матчей - пыль.
Домик не в восторге от третьего гола... )))
Ну ... )) Шо занадто - то не здраво )
Кстати, тебя тоже с "лишним" голом ;) А ещё пана hazarec и пана sergeo60
И за шо вы в ту Бельгию такие влюбленные??? ))))
ЖЭКа, а не рановато ты расслабился?
(2016-07-01 23:54)valera_vvv писал(а): [ -> ]ЖЭКа, а не рановато ты расслабился?
Неа, как раз вовремя Grin
Уступил 03 Домику, проявил админскую солидарность Drinks Grin
Валийцы - ЗВЕРЮГИ!!! Жаль Ремси не будет в 1/2 face-angry
(2016-07-01 23:51)domic писал(а): [ -> ]Ну ... )) Шо занадто - то не здраво )
Номально-номально. супер
Последний - лично от меня за 86-й. В борьбе за восемнадцатое место мне надо показать, что я худший Думать
Серьёзно так итальянцы выглядят по первому тайму. Не ожидал. За счет включения высокого прессинга вторую половину тайма выиграли так сказать по очкам. Однако, бум смотреть тайм второй
Второй тайм пока самый мощный за всё ЕВРО.
(2016-07-02 00:02)Перехожий писал(а): [ -> ]Уступил 03 Домику, проявил админскую солидарность Drinks Grin

Ну тогда алаверды 03
(2016-07-03 01:00)domic писал(а): [ -> ]

Как было то на 03 ?
Сегодня опять будут опять изменения на пьедестале! Я на ничейку поставил, верю в Исландию! супер
Ни пяди :-D
Подозреваю, что сегодня сказка про исландскую золушку закончится. Но, все равно, болею за золушку Smile
Кто-то еще верит в Исландию? А я вот верю, сто они забьют гол! Хотя нет, уже два!!! )))?
А я верю в 3 гола :-) Но! Не сегодня, а в сентябре, в Киеве...
Ну всё логично. Хранцузы раззнакомились и наладили кое-какую комбинационную игру. Индивидуально сильнее они были и раньше.
А у исландцев закружилась голова от высоты, на которую они залезли.