Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Прогнозы на 1-й тур чемпионата АПЛ 2016/2017
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: banner-for-site.jpg]

Правила начисления очков в турнире прогнозистов "Английская Премьер-Лига 2016/2017"
За правильно угаданный результат матча начисляется 4 очка
За правильно угаданный исход+разницу мячей матча начисляется 3 очка
За правильно угаданный исход матча начисляется 2 очка

Приём прогнозов на матчи тура заканчивается в день матчей, за 1 минуту до их начала!
Опоздавшие могут оставлять прогноз на ещё не начавшиеся матчи, но не позднее чем за 1 минуту до их начала!


[Изображение: CcLf8ed.png]



Нажать на кнопку "Сделать прогноз", заполнить поля, и нажать кнопку "Сохранить прогноз", после чего появится кнопка "Изменить прогноз" (редактирование прогноза прекращается за 1 минуту до начала матча)!
Все прогнозы можно посмотреть в табличке с именами прогнозистов, "кликнув" на интересующего вас прогнозиста!

Админы - красавцы!!! Ещё бы ажиотажа нашим турнирам побольше!!!
(2016-07-27 11:23)valera_vvv писал(а): [ -> ]Админы - красавцы!!! Ещё бы ажиотажа нашим турнирам побольше!!!

Спасибо! Валера, 20-30 постоянных участников - это тоже не так уж и плохо, учитывая то, что многим сейчас не до этого! А ажиотаж - это удел тотализаторов... у нас идет чисто спортивная борьба! Дружба Drinks
Ну,тут я поучавствую!))))
(2016-07-29 11:32)Korwin писал(а): [ -> ]Ну,тут я поучавствую!))))

Жду когда напишите мне на личку о том, как передать Вам приз.
Я ведь писал, что подарю победителю турнира прогнозистов "Евро-2016" вот эту книгу

[Изображение: 1343_0.jpg]
(2016-07-29 12:37)Han писал(а): [ -> ]
(2016-07-29 11:32)Korwin писал(а): [ -> ]Ну,тут я поучавствую!))))

Жду когда напишите мне на личку о том, как передать Вам приз.
Я ведь писал, что подарю победителю турнира прогнозистов "Евро-2016" вот эту книгу

Ну если победитель турнира откажется, то можно наградить книгой второго призера Конфуз Grin
Если и 02 откажется, то приз можно будет вручить 03 ...
Стоять, не двигаться. Третий уже купил. Smile
(2016-07-29 13:01)mymetall писал(а): [ -> ]Стоять, не двигаться. Третий уже купил. Smile

- Стой! Стрелять буду!
- Стою!
- Стреляю!!!

Lol
Отныне, турнирная таблица прогнозистов, будет публиковаться в темах с прогнозами, в главном сообщении тем!

Напоминаю, что уже СЕГОДНЯ стартует самая непредсказуемая, и самая зрелищная клубная лига мира - Английская Премьер-Лига!!!

[Изображение: CcLf8ed.png]
Вот это стартанули... у всех 20 прогнозистов по "0" Думать
Чемпион подвел всех!
Вот же знала что будет 3 ничьи сегодня! Durak Не туда поставила... Plakat
(2016-08-13 19:14)oleko писал(а): [ -> ]Вот же знала что будет 3 ничьи сегодня! Durak Не туда поставила... Plakat
И все 3 ничьи - 1:1 Думать
Зато наш Бразила10-й - молодец! Все туда поставил! Вон как рванул сходу На коне/ в атаку
вот такие мы знатоки АПЛ, за редким исключением. Хотя, кто его знает, то ли это наш минус, то ли это плюс Лиги...
(2016-08-13 20:13)mymetall писал(а): [ -> ]вот такие мы знатоки АПЛ, за редким исключением. Хотя, кто его знает, то ли это наш минус, то ли это плюс Лиги...
Все только начинается!
Английская лига самая труднопредсказуемая! Об этом было известно до старта Grin
И похоже, что один знаток у нас все же есть! Не буду писать кто, что бы не сглазить Sm_upsetСекретGrin
Как уважаемому "бразильцу" удалось угадать все три ничьи 1:1 Huh супер
(2016-08-14 10:27)Перехожий писал(а): [ -> ]Как уважаемому "бразильцу" удалось угадать все три ничьи 1:1 Huh супер

не угадать, а предвидеть Smile
Это щас шо было???!!! )))))
(2016-08-14 10:47)mymetall писал(а): [ -> ]
(2016-08-14 10:27)Перехожий писал(а): [ -> ]Как уважаемому "бразильцу" удалось угадать все три ничьи 1:1 Huh супер

не угадать, а предвидеть Smile
Шаман однако каюсь
Что творят Арсенал с Ливерпулем!!!78 минута 3-4 !!!
(2016-08-14 19:35)Dosik писал(а): [ -> ]Что творят Арсенал с Ливерпулем!!!78 минута 3-4 !!!

А ведь всего 20 мин. до этого, Ливерпуль 4-1 выносил канониров! АПЛ - это что то суперНа коне/ в атаку
Страниц: 1 2
URL ссылки