Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Роберто Моралес: "Команды у Динамо нет"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Украинский комментатор поделился ожиданиями от матча в Париже

Cпортивный журналист и комментатор Роберто Моралес рассказал о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и ПСЖ.

«Считаю, прекрасные шансы на победу у великой богатой французско-арабской команды. ПСЖ начинает играть в более серьезный футбол. Если в начале чемпионата команда играла только на Ибрагимовича, то сейчас более или менее становится понятна их игра. Роль отдельных личностей, звезд говорит о том, что в ПСЖ есть, кому решать вопрос даже без Златана», - отметил специалист.

«С набором футболистов и построением игры, которое всегда исповедует Анчеллоти, шансов у «Динамо» очень-очень мало. Тем более, с такой игрой киевлян. Я не вижу игру «Динамо»: вижу игру Велозу, игру Гармаша, игру Идейе, а игру команды нет. У киевлян есть ряд футболистов, которых можно похвалить в конкретном матче, а в целом, командной игры нет. Думаю, победа будет у ПСЖ», - заявил Моралес.

Ранее были опубликованы ставки букмекеров на предстоящий матч. Фаворитом этой встречи является французская команда.

izvestia.com.ua/
URL ссылки