Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Политыло: «Пусть бы Коньков навел порядок в арбитраже УПЛ»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полузащитник «Черноморца» прокомментировал матч с «Днепром»

[Изображение: orig_166909.jpg]

— В том, что нас лишили забитого гола целиком виновна судейская бригада. Один не увидел, другой доверился и отменил. Да, матч поначалу складывался для «Черноморца» непросто. Было много необъяснимых потерь мяча у своей штрафной площадки, и на 15-й минуте «Днепр» открыл счет.

Затем, я считаю, мы смогли выровнять игру, а в конце матча заставили хозяев поля даже время тянуть. Кроме эпизода, в котором отменили гол Джа Джедже, у нас было еще несколько неплохих моментов. На 56-й минуте вновь неприятно удивил арбитр. Я «выстрелил» по цели метров с 25-ти, и мяч попал четко в руку Одибе, находившемуся в штрафной площадке «Днепра». А это – пенальти! При этом нигериец не пытался убрать руку, а скорее старался сыграть ею, дабы обезопасить свою команду от возможного гола. Судья почему-то проигнорировал это нарушение правил. Мы потерпели обидное поражение.

Сейчас в Федерации футбола Украины новый президент. Было бы очень хорошо, чтобы Анатолий Дмитриевич Коньков навел порядок в арбитраже матчей чемпионата. Серьезные выводы по игре в Днепропетровске вполне могут стать первым шагом президента ФФУ в этом направлении.

chernomorets.odessa.ua
URL ссылки