Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кандауров: В Харькове клуба сейчас нет. Еду на встречу с президентом Бенфики....Спасибо Динамо.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Завтра в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" на выезде встретится с лиссабонской "Бенфикой". Сергей Ребров взял на матч 21 футболиста, а вместе с командой полетел в столицу Португалии и экс-игрок "Бенфики" Сергей Кандауров. "У меня в Лиссабоне назначено очень много личных встреч. Благодарен "Динамо", что разрешили мне полететь в составе их делегации. Спасибо Сергею Станиславовичу. Естественно, поболею за "Динамо"!", – рассказал Кандауров.

- Какие встречи у вас будут?
- В частности, с президентом "Бенфики". Но не хочется все планы раскрывать. Планирую и встречу юношеских команд посетить. Мы в Киеве встречались с Нуно Гомешом (экс-одноклубник Кандаурова по "Бенфике", который сейчас руководит базой лиссабонцев). Если у него получится, то он возьмет меня на этот матч.

- Возможен ли вариант, что Сергей Кандауров, четыре года отыгравший в "Бенфике", сейчас трудоустроится в этом клубе уже как функционер?
- Конечно, мне бы хотелось там поработать. Уже хотя бы в силу того, что в Харькове клуба сейчас нет. Не хотелось бы загадывать. Сейчас мы летим болеть за "Динамо".

- Какие ваши ожидания от лиссабонского матча "Бенфики" и "Динамо"?
- Будет тяжелейшая игра. "Бенфика" в этом сезоне дома еще не проигрывала. А в "Динамо" строится новая команда. молодежи нужно время. Но как бы то ни было, это гранд нашего футбола. И "Бенфике" он просто так игру не отдаст, попытается выиграть, потому что отступать уже некуда. Если будет поражение, это перечеркнет все шансы в Лиге чемпионов.

- Какие козыри "Динамо"?
- Один – отступать некуда. Плюс для ребят это игра за тренера, который дает им шанс. Сейчас у клуба сложная ситуация. Большой прессинг на клуб и на тренера. После двух чемпионств – все хотят третьего. Но все понимают, что бывает полоса белая, а бывает черная. Луческу после пяти лет работы в "Шахтере" едва не лишился своего поста, но президент "горняков" принял мудрое решение оставить Мирчу и дончане продолжили выигрывать. Сейчас очень много факторов, влияющих на "Динамо". И игроков несколько ушло, сделали ставку на молодежь.

http://terrikon.com/posts/260177
"...В Харькове клуба сейчас нет... спасибо Динамо... естественно поболею за Динамо..."
С.Кандауров.
Браво, Сережа!
Может стоило скинуться ему на билет до Португалии?
А что он не так сказал? Чего напали?
Профессионального клуба в Харькове нет.
(2016-11-01 11:38)С.Стороженко писал(а): [ -> ]"...В Харькове клуба сейчас нет... спасибо Динамо... естественно поболею за Динамо..."
С.Кандауров.
Браво, Сережа!

Человек не меняется Сергей Михайлович! А Вы хотели верить что это не так....
(2016-11-01 12:24)romanian писал(а): [ -> ]А что он не так сказал? Чего напали?
Профессионального клуба в Харькове нет.

1. Если подходить формально к Вашему ответу, то профессиональный клуб в Харькове есть, пусть и выступает он в Первой Лиге!
2. Если формально подходить к ответу Кандаурова, то клуб в Харькове есть! Хоть и не совсем живой...
3. Никто ни на кого не нападал, "...Естественно, поболею за "Динамо"!..." ЕСТЕСТВЕННО, Карл, это же так ЕСТЕСТВЕННО!!!! А мы тут копья ломаем друг об дружку, кто из нас потруфанистей...

П.С. Был на домашней игре с Бенфикой. Желания "поболеть" как-то не возникло... Посмотреть матч ЛЧ, увидеть вживую Реброва-тренера, провести вечер с друзьями и коллегами - да, но поболеть - нет, и это даже не смотря на мою аватарку...
Мне кажется его ответ надо расценивать так: Естественно поболею за Динамо, а не за Бенфику
(2016-11-01 16:05)romanian писал(а): [ -> ]Мне кажется его ответ надо расценивать так: Естественно поболею за Динамо, а не за Бенфику

(2016-11-01 00:34)Кандауров писал(а): [ -> ]...Естественно, поболею за "Динамо"!

...Сейчас мы летим болеть за "Динамо".

Каждому как правило кажется что-то своё!
(2016-11-01 16:38)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2016-11-01 16:05)romanian писал(а): [ -> ]Мне кажется его ответ надо расценивать так: Естественно поболею за Динамо, а не за Бенфику

(2016-11-01 00:34)Кандауров писал(а): [ -> ]...Естественно, поболею за "Динамо"!

...Сейчас мы летим болеть за "Динамо".

Каждому как правило кажется что-то своё!

Не вижу противоречия. Он летит на матч и будет болеть за Динамо. И что? В чем крамола?
Он должен лететь на матч и болеть за Металлист?
(2016-11-01 18:00)romanian писал(а): [ -> ]
(2016-11-01 16:38)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2016-11-01 16:05)romanian писал(а): [ -> ]Мне кажется его ответ надо расценивать так: Естественно поболею за Динамо, а не за Бенфику

(2016-11-01 00:34)Кандауров писал(а): [ -> ]...Естественно, поболею за "Динамо"!

...Сейчас мы летим болеть за "Динамо".

Каждому как правило кажется что-то своё!

Не вижу противоречия. Он летит на матч и будет болеть за Динамо. И что? В чем крамола?
Он должен лететь на матч и болеть за Металлист?

Боже меня упаси когда-нибудь говорить кому-то кто и чего должен делать или говорить!!!

Но каждый услышал в его словах то, что захотел...
Ходит – бродит по Европе…
Цитата:– А вы сами-то верите в привидения? – спросил лектора один из слушателей.
– Конечно, нет, – ответил лектор и медленно растаял в воздухе.


(2016-11-01 15:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]Был на домашней игре с Бенфикой. Желания "поболеть" как-то не возникло... Посмотреть матч ЛЧ, увидеть вживую Реброва-тренера, провести вечер с друзьями и коллегами - да, но поболеть - нет, и это даже не смотря на мою аватарку...

А вот тут как раз противоречие просматривается...Huh
ЗЫ Только сейчас увидал, что у Вас на аве ОНО:Отвращение:
Когда-то очень давно, кажется в 1997 или 1998 г., полетел с киевским Динамо в Ньюкасл на матч с одноименной командой. Получил удовольствие от Англии, города, англичан, полиции очень доброжелательной, красивого стадиона, организации матча, во время которого болел за Металлист...
Сказал то что думал
В матче Бенфика-Динамо, за кого ещё болеть?
(2016-11-01 21:18)List писал(а): [ -> ]Сказал то что думал
В матче Бенфика-Динамо, за кого ещё болеть?

За клуб которого по его словам нет
Едет человек трудоустраиваться или ностальгия разобрала. За кого еще болеть, если Ребров согласился подбросить до Лиссабона. Безусловно понятно.
Но попутно просто плюнул в Харьков.
(2016-11-01 19:26)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2016-11-01 15:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]Был на домашней игре с Бенфикой. Желания "поболеть" как-то не возникло... Посмотреть матч ЛЧ, увидеть вживую Реброва-тренера, провести вечер с друзьями и коллегами - да, но поболеть - нет, и это даже не смотря на мою аватарку...

А вот тут как раз противоречие просматривается...Huh
ЗЫ Только сейчас увидал, что у Вас на аве ОНО:Отвращение:

Это давняя история, не раз обсуждалась на Форуме, это личное и этого не отнять, поэтому нет смысла кривить душой! Хоть это и было так давно...
URL ссылки