Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 5-й тур "НХЛ-прогноз 2016/2017" (11.11.2016)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: banner-for-site.jpg]

Правила начисления очков в турнире прогнозистов "Национальная Хоккейная Лига - 2016/2017"
За правильно угаданный результат матча начисляется 5 очков
За правильно угаданный исход+разницу шайб начисляется 3 очка
За правильно угаданный исход матча начисляется 2 очка

Результаты матчей считаются по окончанию матча, включая ОТ (овер-тайм) и серию буллитов, если основное время матча закончится вничью!

Приём прогнозов на матчи тура заканчивается в день матчей, за 1 минуту до их начала!
Опоздавшие могут оставлять прогноз на ещё не начавшиеся матчи, но не позднее чем за 1 минуту до их начала!


[Изображение: z9b3c7v.png]



Нажать на кнопку "Сделать прогноз", заполнить поля, и нажать кнопку "Сохранить прогноз". В дальнейшем при помощи "Изменить прогноз" но не позднее чем за 1 минуту до начала матча, Вы можете дополнить или изменить Ваш прогноз.
Все прогнозы можно посмотреть в табличке с именами прогнозистов, "кликнув" на интересующего вас прогнозиста!

А как "Пижамы" порвали лидера восточной конференции! Давно я не видел двухзначного счета в НХЛ !!!

[Изображение: NfMAWdM.jpg]
После такой порки как то и не солидно обзывать Блю Джекетс пижамами . Парни абсолютно тянут на статус пиджаков . Представляю , что творится в душе фанов из Монреаля после такой "примерки".
(2016-11-05 13:22)treleon писал(а): [ -> ]После такой порки как то и не солидно обзывать Блю Джекетс пижамами . Парни абсолютно тянут на статус пиджаков . Представляю , что творится в душе фанов из Монреаля после такой "примерки".

Да всё нормально.Пусть будет такое поражение и первое место в таблице....я не против))))
(2016-11-05 09:45)Перехожий писал(а): [ -> ]А как "Пижамы" порвали лидера восточной конференции! Давно я не видел двухзначного счета в НХЛ !!!

[Изображение: NfMAWdM.jpg]

В НХЛ впервые за 20 лет зафиксировали счет 10:0

[Изображение: IZtTrpY.jpg]

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» разгромил «Монреаль» со счетом 10:0.

В последний раз такой счет в лиге был зафиксирован 20 с лишним лет назад – в январе 1996 года, когда «Калгари» выиграл у «Тампы».

Кроме того, «Коламбус» стал первой за 5 лет командой НХЛ, забросившей 10 шайб в матче регулярного чемпионата.

До этого последний такой случай был зафиксирован в марте 2011 года, когда «Сент-Луис» обыграл «Детройт» – 10:3.



http://xsport.ua/hockey_s/news/v-nkhl-vp...-0_226602/
(2016-11-09 00:43)Dosik писал(а): [ -> ]
(2016-11-05 13:22)treleon писал(а): [ -> ]После такой порки как то и не солидно обзывать Блю Джекетс пижамами . Парни абсолютно тянут на статус пиджаков . Представляю , что творится в душе фанов из Монреаля после такой "примерки".

Да всё нормально.Пусть будет такое поражение и первое место в таблице....я не против))))

Золотые слова!Good
Неужели кто-то, кроме меня, ещё болеет за "Монреаль")))
(2016-11-10 13:30)Brigel писал(а): [ -> ]Неужели кто-то, кроме меня, ещё болеет за "Монреаль")))

Я болею)))Лет как десять наверное)))
В НХЛ я болею за Монреаль,а в НБА за Майами Хит.В последние годы стараюсь не пропускать ни одного матча.Правда смотрю всегда в записи))))Ну и баскетбол мне всё таки нравится больше)))))
И ещё заметил такую деталь,в последние года два футбол отошёл у меня на задний план.Как-то совсем не интересно стало смотреть,особенно когда исчез Металлист.С осени по весну смотрю НБА и НХЛ.Зимой ещё у меня биатлон!Кайфую!Не пропускаю ни одну гонку Кубка Мира!А с весны по осень шоссейный велоспорт!Тур ,Джиро и Вуэльта в обязательном порядке.)))
URL ссылки