Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матч Украина-Сербия. Места на ОСК "Металлист"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте уважаемые болельщики!Извините на вопрос который не в теме,но может ответит кто-нибудь.15 ноября состоится матч Украина-Сербия на стадионе Металлист-хочу взять билеты себе,жене и ребёнку на местах посередине-их цена 250грн.Но возникают сомнения-стадион скорее всего будет заполнен на половину.В связи с этим вопрос-если взять билеты на соседний сектор за 180грн или вообще за 50грн на дешёвой трибуне.Можно ли будет перейти на лучшие места потом(чтобы сэкономить семейный бюджет).Подскаждите делал ли кто-то так?Проблематично это или нет?
(2016-11-04 11:03)uvarf писал(а): [ -> ]Здравствуйте уважаемые болельщики!Извините на вопрос который не в теме,но может ответит кто-нибудь.15 ноября состоится матч Украина-Сербия на стадионе Металлист-хочу взять билеты себе,жене и ребёнку на местах посередине-их цена 250грн.Но возникают сомнения-стадион скорее всего будет заполнен на половину.В связи с этим вопрос-если взять билеты на соседний сектор за 180грн или вообще за 50грн на дешёвой трибуне.Можно ли будет перейти на лучшие места потом(чтобы сэкономить семейный бюджет).Подскаждите делал ли кто-то так?Проблематично это или нет?

Переместиться на соседние сектора той же самой трибуны при наличии там свободных мест возможно . Гораздо сложнее переместиться на соседнюю трибуну ( с севера - на восток , с юга - на запад и т.д.) Для этого нужно перелезать через заграждение и , чтобы стюарды не увидели . Для цивильного человека , тем более как в вашем случае с семьей - перебраться на другую трибуну не реально .
Вам это зачем? Обратитесь в службу стадиона.
Места по 180 грн. прекрасно вам подойдут ,23 сектор -бывший семейный сектор,видно поле прекрасно.А если хотите сэкономить семейный бюджет-смотрите дома по ТВ.
URL ссылки