Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бывшие игроки "Металлиста" массово обращаются в суд
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 346749.jpg?201611083704]

Как стало известно "Футбол 24", бывшие футболисты харьковского "Металлиста" пытаются через суды взыскать невыплаченную им клубом заработную плату.

В частности, 7 ноября Коминтерновский районный суд Харькова будет рассматривать иск Сергея Пшеничных к ПАО "ФК "Металлист", 8 ноября – иск Андрея Березовчука, 9 ноября – Олега Красноперова.

14 ноября Коминтерновский суд рассмотрит иск к "Металлисту" Сергея Болбата.

football24.ua
Во-о-о-о-от! Началось оно! Вслед за Маркевичем и Рахаевым иски будут расти лавинообразно. Опасно для предъявителей? В некоторой степени, да. Так потихоньку, независимо от хотений, мы приближаемся к нормальноиу образу жизни и это радует.
Нам пора понять и сосредоточиться на том, что в рамках действующего законодательства и уефашных нормативных актов должны подумать о футболе. Я четко стараюсь формулировать. И не разделяю учредителей и неучредителей ни по каким критериям.
Но разделяю тех, кто приложил усилия и вознес мой Металлист на высоту, и тех, кто имеет клуб, как козла отпущения, как следствие своей прожорливости, недальновидности и просто, как ИНСТРУМЕНТ.
Химиотерапия неизбежна. Время реакции ограничено. Присоединяйтесь.
Требования игроков справедливы . Только это обращение в суд - чисто формальное . После смертной казни ( лишение проф. лицензии ) глупо подавать на покойника в суд . Разве что это позволит стать в очередь за получением какой-то доли из имущества . Заочный суд над курченко решено не затягивать .
Какое формальное? - Клянусь, чистые банкноты.
Я думал, это только дети бывают посмертные (через год после смерти мужа). Оказалось – иски тоже. Хотя у покойного осталось ? имущество…
(2016-11-05 00:09)zlex40 писал(а): [ -> ]Хотя у покойного осталось ? имущество…
У покойного остался бренд.Металлист-чемпион
URL ссылки