Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Фаны "Металлиста" в Германии: "Ждем реванш, реванш и еще раз реванш"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 56_main.jpg]
Харьковский клуб стартует в групповом турнире ЛЕ

В четверг, в немецком Леверкузене местный "Байер" сыграет первый матч группового раунда Лиги Европы против харьковского "Металлиста". Начало, в 22.05.

Перелет "Металлиста" в Кельн занял почти три часа, и прошел в отличных условиях - как одно мгновение. Как ни странно, по прилете харьковчан в Германию их почти никто не встречал. В аэропорту можно было встретить одного лишь предводителя немецкого фан-клуба "Металлиста" Данилу Черкашина. А, к примеру, полтора года тому назад, когда "желто-синие" приехали на ответный матч матч плей-офф Лиги Европы с тем же "Байером", их встречало почти полтора десятка европейских поклонников.

"Сейчас в разгаре рабочий день, - рассказал Данила. – И многие просто не смогли на этот раз вырваться в аэропорт, и встретить любимцев. Впрочем, не сомневайтесь: завтра на "БайАрене" поддержка у команды будет на высшей уровне. Только "немцев" будет порядка 80 человек, а еще приедут болельщики из других стран, а так же Украины. Чего лично жду от игры? Реванш, реванша и еще раз реванша. Немцы буквально достали своим напоминанием об играх с "Байером" в феврале 2011 года. Очень хочу, чтобы после завтрашней игры все поняли, что "Металлист" намного лучше "Байера". А ведь это действительно правда. Особенно сейчас, когда леверкузенцы никакие".

Вместе с самолетом из Харькова в Кельне произвел посадку лайнер из московского Домодедово. Русская речь вдали от дома сразу же привлекла к себе внимание. Но больше всего привлек к себе внимание молодой человек с шарфом московского "Спартака" на шее. Оказалось, что зовут его Денис. "Я действительно болею за "Спартак", и очень хочу, чтобы моя команда сегодня в Лиге чемпионов на каталонском "Камп Ноу" не проиграла "Барсе", – признался москвич. – Увы, попасть в Испанию не смогу, так как по семейным делам пришлось прилететь в Германию. Знаю, что в четверг тут с "Байером" будет играть ваш "Металлист". Надеюсь, на победу украинцев. У вас много игроков из Бразилии и Аргентины, но ведь клуб ваш родной – из Харькова. Поэтому, желаю вам веры, сил и удачи. Надеюсь, завтра она вам поможет. Мне кажется, леверкузенцы сейчас очень слабы. Прошу вас: покажите мне завтра это".
Автор: Максимов Сергей
-----------------------------------------------------------------------
http://sport.segodnya.ua/football/Fany-M...vansh.html
URL ссылки