Полная версия: Два экс-игрока Металлиста забили три гола за сборную Бразилии (Видео)

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон забил первый гол за сборную Бразилии. Тайсон отличился в товарищеском матче против Австралии, который закончился со счетом 4:0 в пользу бразильцев.

Отметим, что Тайсон вышел во втором тайме на замену, на 59-й минуте матче, а на 74-й минуте забил 3-й гол своей команды. Полузащитник «Шахтера» очень эмоционально отреагировал на свой гол и чуть не расплакался от счастья.

Интересно, что еще один знакомый украинцам футболист – Диего Соуза – сделал дубль в этом матче. Первый гол он забил уже на 9-й секунде матча! А второй гол бывший игрок «Металлиста» забил в дополнительное время во втором тайме.

Также в матче приняли участие бывшие игроки «Шахтера»: Виллиан, Дуглас Коста и Фернандиньо и бывший игрок «Днепра» - Джулиано.

Бразильский полузащитник «Шахтера» рассказал о том, что забить гол за сборную Бразилии – это то, о чем он мечтал с детства и что сейчас ему сложно передать то, что он чувствует.

Это невероятные чувства. Забить гол за Бразилию – это мечта всей моей жизни. Это мечта каждого мальчика в моей стране и мне удалось это сделать. Это фантастика! Я благодарю Бога, маму, невесту – всех моих близких людей, всех, кто верил в меня и помог мне добиться этой мечты. Но особенно я благодарен главному тренеру сборной – он поверил в меня и дал мне шанс. Я счастлив, что не подвел его, - передает слова Тайсона бразильское издание esporte.uol со ссылкой на CBF TV.

Напомним, что Тайсон сегодня забил свой первый гол за сборную Бразилии в матче против Австралии. Полузащитник «Шахтера» вышел на замену во втором тайме и забил 3-й гол своей команды. Тайсон имел еще несколько замечательных моментов в матче, но реализовать их не сумел.

Украинский чемпионат "вырастил" сборную Бразилии :-)