Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег Блохин: "Теперь надо наигрывать состав и отсеять троих футболистов"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал предстоящий товарищеский матч с командой Эстонии на подготовительном сборе к Евро-2012 в Германии.

"Мы целенаправленно перешли на другую фазу подготовки. Начинаются товарищеские игры, и мы будем начинать наигрывать состав. Ну и соответственно надо отсеять троих футболистов и огласить заявку из 23 исполнителей.

Надо взять смелость на себя, как бы тяжело ни было, и сказать те слова, которые я скажу ребятам, не попавшим в заявку. Я думаю, что ребята должны понимать: хотим мы этого или нет - но так произойдёт.

Я не могу предвидеть все варианты, ведь мы не предвидели, что с вратарями накануне подготовки к Евро так произойдёт, как произошло. Сейчас у нас в команде всё в порядке: жалоб нет, нареканий нет. Мы не можем быть застрахованы от того, что что-то произойдёт, но хотелось бы, чтобы всё было в порядке", - сказал Блохин в эфире телеканала "Футбол".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120750
Шева, Девич и Воронин - лишние. Всё равно в 10 защитников играть будем Smile
Блохин отцепил следующих футболистов: вратарь Александр Бандура, защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Тарас Степаненко.
(2012-05-29 13:56)romanian писал(а): [ -> ]Блохин отцепил следующих футболистов: вратарь Александр Бандура, защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Тарас Степаненко.

Вместо Бандуры Коваля можно было спокойно отцеплять. Пацан не играл за последний год толком и зеленый к тому же. Зато в сурковом ценнике будет "участник ЧЕ" Smile
А вообще, жаль, что только троих. Вчера посмотрел на "дважды лучшего бомбардира" - этот четвертым бы пошел за милую душу.
URL ссылки