Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
2nato
Что-то я пояснения от специалиста не обнаружил!Я думал увидеть ссылку на статью академика с рисунками и диаграммами))))Шутка)))А если серьёзно приведите хоть какие-то аргументы ,обьяснения и доказательства вашей версии.Иначе она выглядит,просто как ваше мнение.
Я гораздо больше склонен верить версии с обьяснением и рисунками из ЖЖ.
А вот это от Эдмара меня как обухом по голове!!!!"Марков:Специально поинтересовался по поводу жестов. Так вот Эдик сам не знает, что это конкретно означает)))) Говорит,просто смотрю как Жажа делает, и я повторяю, чтобы для симметрии было красиво)))
Считаю его достаточно здравомыслящим человеком...но этот шаг ставит его на уровень тупых малолеток....
Эдик!Исправляйся!Включай мозги ,прежде чем что-то делать!Они же у тебя есть)))
(2013-02-18 15:57)Dosik писал(а): [ -> ]2nato
Что-то я пояснения от специалиста не обнаружил!Я думал увидеть ссылку на статью академика с рисунками и диаграммами))))Шутка)))А если серьёзно приведите хоть какие-то аргументы ,обьяснения и доказательства вашей версии.Иначе она выглядит,просто как ваше мнение.
Я гораздо больше склонен верить версии с обьяснением и рисунками из ЖЖ.
А вот это от Эдмара меня как обухом по голове!!!!"Марков:Специально поинтересовался по поводу жестов. Так вот Эдик сам не знает, что это конкретно означает)))) Говорит,просто смотрю как Жажа делает, и я повторяю, чтобы для симметрии было красиво)))
Считаю его достаточно здравомыслящим человеком...но этот шаг ставит его на уровень тупых малолеток....
Эдик!Исправляйся!Включай мозги ,прежде чем что-то делать!Они же у тебя есть)))
если верите рисункам то посмотрите внимательно что там нарисовано и что показывает Жажа. и увидите что это разные вещи!
Ну да...один палец не туда стоит...по версии Жажи:два в передок и два в задок...)))))Он же у нас круче!Куда там американцам!Он в Харькове покруче вещи проделывает...)))))
(2013-02-18 15:57)Dosik писал(а): [ -> ]2nato
Что-то я пояснения от специалиста не обнаружил!Я думал увидеть ссылку на статью академика с рисунками и диаграммами))))Шутка)))А если серьёзно приведите хоть какие-то аргументы ,обьяснения и доказательства вашей версии.Иначе она выглядит,просто как ваше мнение.
Я гораздо больше склонен верить версии с обьяснением и рисунками из ЖЖ.
А вот это от Эдмара меня как обухом по голове!!!!"Марков:Специально поинтересовался по поводу жестов. Так вот Эдик сам не знает, что это конкретно означает)))) Говорит,просто смотрю как Жажа делает, и я повторяю, чтобы для симметрии было красиво)))
Считаю его достаточно здравомыслящим человеком...но этот шаг ставит его на уровень тупых малолеток....
Эдик!Исправляйся!Включай мозги ,прежде чем что-то делать!Они же у тебя есть)))

Dosik, ваше право верить любой из версий. Для чистоты верования задайте этот вопрос лично Жаже.

Мой источник - специалист по жестам, як буде час хист та натхнення, найду публикации. Но вижу, вам хочется верить в то, что Жажа пошляк и перверт, и тут никакой ученый вас не переубедит!
Мне не то что бы хочется...просто вся история Жажи,его поведение,его высказывания,его стиль жизни...подталкивает меня к версии таковой.А подходить к нему я никогда не буду..считаю это ниже моего достоинства....уж извините..)))
[Изображение: hand-painting-illusion-annie-ralli-5.jpg]
[Изображение: a9d9a7787c7e11e2b2f422000a9f1255_7.jpg]
(2013-02-25 01:20)sergeo60 писал(а): [ -> ]Интересно, кто это? Может Жажа образумится и перестанет вести разгульную жизнь и пойдет по пути Эдмара?

подпись под фото "Miss you! Linda"
http://instagram.com/tatamr
[Изображение: 74132c52807211e29c4c22000a9e0896_7.jpg]
ой, а что это у них с глазами? Карие ж вроде бы так не засвечивает
[Изображение: 600076_543552989010033_613956092_n.jpg]

© Nikols в Facebook
Почему в титре первый экстра тайм? В случае ничьи Динамо в основное время, им добавляют пару таймов?
(2013-03-03 22:59)romanian писал(а): [ -> ]Почему в титре первый экстра тайм? В случае ничьи Динамо в основное время, им добавляют пару таймов?

Точно! Smile Сама не заметила!
[Изображение: 2e38406c842511e2b7a722000a9e5154_7.jpg][Изображение: e230a384842f11e2b7d622000a1f968a_7.jpg]
[Изображение: 3e7724da843311e29c6622000a1f9e4a_7.jpg]


Солдатику больше не наливать ))
Как его подкосило-то Smile Может теперь не будет перед эфирами глушить Smile
[Изображение: BElMMuzCUAAlyFv.jpg:large]


ну ничего себе... это ж просто издевательство над людьми... Водное поло
URL ссылки