Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Шахтер отметил чемпионство шашлыками. Всей командой и с женами.

[Изображение: 460721_main.jpg]

[Изображение: 460723_main.jpg]

Пятов сейчас ударится и ... упадет... 01

[Изображение: 460725_main.jpg]

Арфы нет - возьмите бубен...

[Изображение: 460736_main.jpg]

... прямопропорциональны заработкам... Good

[Изображение: 460745_main.jpg]

Read «Девушки в футболе — не грубые, а женственные»
Позитивненько )
Надеюсь и наши, по окончанию сезона проведут хорошо время, где-нибудь в Высоком ))
Что это такое им Тайсон готовит?
Просто красавецBig Grin

[Изображение: 44336.jpg]
[Изображение: BJgnBufCYAAxfO4.jpg:large]


^^
Упыри! Как бы я хотел чтобы они вылетели из вышки, а Говерла осталась.
(2013-05-05 20:53)ZERGE писал(а): [ -> ]^^
Упыри! Как бы я хотел чтобы они вылетели из вышки, а Говерла осталась.

у меня такое же желание!
(2013-05-05 20:53)ZERGE писал(а): [ -> ]^^
Упыри! Как бы я хотел чтобы они вылетели из вышки, а Говерла осталась.

Да, очень бы хотелось, чтобы было именно так!
Ну, это частично в наших руках Smile


На лице написано: "С вами так скучно…"
Из меркантильных соображений нам выгоднее, чтобы Карпаты до последнего тура обеспечили себе продление прописки в вышке и у них не было стимула бороться не на жизнь, а на смерть. Играть они всё равно не в состоянии.
Хотя вот прикидки трехнедельной давности подсказывали выигрыш ШД в Днепропетровске и оформление там же досрочного чемпионства, немотивированная игра против нас и возможность для нас поиграть с ДК на ничью. Но из-за того, что ШД в Днепропетровске не выиграл эта цепочка матчей для нас завершилась куда более убедительным результатом.
Так что пусть идет как идется. Видимо так звезды сходятся в этом сезоне, что мы идем к своей цели, вырывая у сильных соперников очки с мясом (страшно представить то, что я загнул Lol )
(2013-05-07 00:59)domic писал(а): [ -> ]Из меркантильных соображений нам выгоднее, чтобы Карпаты до последнего тура обеспечили себе продление прописки в вышке и у них не было стимула бороться не на жизнь, а на смерть. Играть они всё равно не в состоянии.
Хотя вот прикидки трехнедельной давности подсказывали выигрыш ШД в Днепропетровске и оформление там же досрочного чемпионства, немотивированная игра против нас и возможность для нас поиграть с ДК на ничью. Но из-за того, что ШД в Днепропетровске не выиграл эта цепочка матчей для нас завершилась куда более убедительным результатом.
Так что пусть идет как идется. Видимо так звезды сходятся в этом сезоне, что мы идем к своей цели, вырывая у сильных соперников очки с мясом (страшно представить то, что я загнул Lol )

По-моему Карпаты при любом своем турнирном месте будут биться на смерть. Дым пообещает небоскребные чаевые, тьфу, премиальные, публичную порку каленым железом по пяткам за ничью или тайную казнь повешением на створе ворот за проигрыш. Ну или пообещает, что выплатит зарплату за предыдущие полгода без решения суда.






[Изображение: 29597efcb68a11e2806d22000a1f9e4d_7.jpg]
и ещё чучуть но уже без Бланко








(2013-05-07 01:18)nato писал(а): [ -> ]Ну или пообещает, что выплатит зарплату за предыдущие полгода без решения суда.
Вот это реально.Big Grin


[Изображение: BJq3v_3CEAIxqOo.jpg:large]
Что это за снежный человек??

Разобрался
Тренер-селекционер

Рикардо Гиакконе
Шо Крис пытается показать руками? )
URL ссылки