Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(2013-09-26 16:05)Сергей писал(а): [ -> ]Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!

Это к выигрышу любимой команды! Smile
(2013-09-24 09:23)kostazz писал(а): [ -> ]
(2013-09-24 09:21)Сергей писал(а): [ -> ]
(2013-09-24 09:10)kostazz писал(а): [ -> ]
(2013-09-24 09:07)Сергей писал(а): [ -> ]
(2013-09-23 23:46)Rooma86 писал(а): [ -> ]в комментарий на форуме?
фото с помощью тега [img]
а вообще сверху окна комментариев есть кнопки вставить фото и вставить видео!(видео вставляется с помощью ссылки на него!)
Скрытый текст
[Изображение: -88693455.png]

Я ж за это и говорю,что просит ввести адрес изображения.
А сразу из компа никак не смогу?
Сережа, на мое разумение, выбираешь "предварительный просмотр" своего сообщения, там внизу есть опция прикрепить файл
Кость,с айпада не получается. Доберусь до работы и помучаюсь с компа.

вывод - айпад-злоGrin

(2013-09-26 16:15)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 16:05)Сергей писал(а): [ -> ]Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!

Это к выигрышу любимой команды! Smile

Голуби повысили в звании постового милиционера
Упсс,сорри,как-то прицепилось.
nato
Кстати,было дочери годика два где-то,пошли мы зимой гулять.А тёща дала мне пакет с сухарями и чёрвствым хлебом,мол покормите голубей.
я ж дурко,дал пакет дочке и говорю:"Высыпь иди,покорми птичек". Не успели эти сухари и до половины высыпаться,как дочь из-за налетевших я уже не видел. Даже я испугался.Еле успокоил её потом. )
(2013-09-26 16:26)Сергей писал(а): [ -> ]nato
Кстати,было дочери годика два где-то,пошли мы зимой гулять.А тёща дала мне пакет с сухарями и чёрвствым хлебом,мол покормите голубей.
я ж дурко,дал пакет дочке и говорю:"Высыпь иди,покорми птичек". Не успели эти сухари и до половины высыпаться,как дочь из-за налетевших я уже не видел. Даже я испугался.Еле успокоил её потом. )

Шутки-шутками, но голуби - это источник ТАКОЙ заразы!!! Что лучше не знать Smile Наша HR была в Праге объектом особого обожания голубей - мы жили в самом центре и она кормила центрово-памятниковых голубей 2 раза в день, а в ответ они ее дружественно закидывыали приметами к деньгам Smile)
(2013-09-26 16:26)Сергей писал(а): [ -> ]nato
Кстати,было дочери годика два где-то,пошли мы зимой гулять.А тёща дала мне пакет с сухарями и чёрвствым хлебом,мол покормите голубей.
я ж дурко,дал пакет дочке и говорю:"Высыпь иди,покорми птичек". Не успели эти сухари и до половины высыпаться,как дочь из-за налетевших я уже не видел. Даже я испугался.Еле успокоил её потом. )

Вывод: голуби - злоGrin
В донецком парке Щербакова есть скульптура "Добрый ангел мира", установленная на деньги Рината Ахметова. От прочих памятников Донецка ее отличают острые шипы, которыми добрый ангел утыкан с ног до головы. Чтобы голуби не садились.
Скульптура
(2013-09-26 17:43)Сергей писал(а): [ -> ]В донецком парке Щербакова есть скульптура "Добрый ангел мира", установленная на деньги Рината Ахметова. От прочих памятников Донецка ее отличают острые шипы, которыми добрый ангел утыкан с ног до головы. Чтобы голуби не садились.
Скульптура

ну когда эти летающие крысы обхаживают человека - это небезопасно. А когда за памятник так жестоко заступаются - это перебор Smile))
(2013-09-26 18:18)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 17:43)Сергей писал(а): [ -> ]В донецком парке Щербакова есть скульптура "Добрый ангел мира", установленная на деньги Рината Ахметова. От прочих памятников Донецка ее отличают острые шипы, которыми добрый ангел утыкан с ног до головы. Чтобы голуби не садились.
Скульптура

ну когда эти летающие крысы обхаживают человека - это небезопасно. А когда за памятник так жестоко заступаются - это перебор Smile))

Этож Донецк. Хоть ток не подвели и то хорошо.
(2013-09-26 18:41)Сергей писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 18:18)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 17:43)Сергей писал(а): [ -> ]В донецком парке Щербакова есть скульптура "Добрый ангел мира", установленная на деньги Рината Ахметова. От прочих памятников Донецка ее отличают острые шипы, которыми добрый ангел утыкан с ног до головы. Чтобы голуби не садились.
Скульптура

ну когда эти летающие крысы обхаживают человека - это небезопасно. А когда за памятник так жестоко заступаются - это перебор Smile))

Этож Донецк. Хоть ток не подвели и то хорошо.

Big Grin Big Grin Big Grin
(2013-09-26 18:41)Сергей писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 18:18)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 17:43)Сергей писал(а): [ -> ]В донецком парке Щербакова есть скульптура "Добрый ангел мира", установленная на деньги Рината Ахметова. От прочих памятников Донецка ее отличают острые шипы, которыми добрый ангел утыкан с ног до головы. Чтобы голуби не садились.
Скульптура

ну когда эти летающие крысы обхаживают человека - это небезопасно. А когда за памятник так жестоко заступаются - это перебор Smile))

Этож Донецк. Хоть ток не подвели и то хорошо.

Памятник Cталину

[Изображение: %D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%...D0%B0.jpeg]

Краткое содержание мифа

Утверждается, что в целях защиты от птиц памятника Сталину на Волго-Доне, через голову статуи был пропущен ток высокого напряжения, и птицы, садившиеся на голову вождю, гибли тысячами.

Примеры использования

«Гигантская статуя Сталина стояла на Волго-Доне - очередном канале, построенном его заключенными. Однажды смотритель, следивший за статуей, с ужасом обнаружил, что птицы во время сезонных перелетов полюбили отдыхать на голове статуи. Нетрудно представить, во что грозило обратиться лицо Вождя. Но птиц наказать нельзя. А людей можно. И насмерть перепуганное руководство области нашло выход: сквозь гигантскую голову пропустили ток высокого напряжения. Теперь статуя стояла, окруженная ковром из мертвых птиц. Каждое утро смотритель закапывал птичьи трупики, и земля, удобренная ими, цвела. И статуя, очищенная от птичьего помета, глядела в волжские просторы на цветущие берега, удобренные уже телами человеческими - строителями великого канала…»1)

Действительность

Эту задачу проходят студенты технических вузов ещё на первом курсе. Как известно, птицы совершенно безопасно могут садиться на провода высокого напряжения, и им ничего не будет. Дело в том, что разность потенциалов между их ногами (шаговое напряжение) слишком мала, чтобы причинить им какой-либо вред. Правда, они могут погибнуть, если случайно коснутся клювом или хвостом столба или другого провода.

Данный миф - не более, чем легенда. Сам Эдвард Радзинский никаких источников не приводит. Другие авторы повторяют этот миф уже со ссылкой на Радзинского.



1) Эдвард Радзинский, "Сталин"
(2013-09-26 17:43)Сергей писал(а): [ -> ]В донецком парке Щербакова есть скульптура "Добрый ангел мира", установленная на деньги Рината Ахметова. От прочих памятников Донецка ее отличают острые шипы, которыми добрый ангел утыкан с ног до головы. Чтобы голуби не садились.
Скульптура

Типа такого "добрый" Smile

(2013-09-26 22:02)sergeo60 писал(а): [ -> ]Мэр Харькова Геннадий Кернес на последней сессии горсовета 25 сентября отчитал чиновницу за то, что она жевала жвачку...

Редкий случай, но тут я его поддерживаю. Да, несколько грубо, да с отсутствием этики, но по сути - все верно!!!
Та ну как-то несерьезно... Какой бы тупой курой она ни была, она все-таки женщина, хоть и чиновница, и устраивать ей чиновничье-бандюковскую выволочку, да еще так при всех, да еще с трансляцией - не по человечески. Еще бы грязь под ногтями у нее проверил.
Просто тупо. У Гепы корона очччень сильно давит. Дай Бог, чтобы придавила его так, чтоб он не мог встать. Уже умножали на нуль. Это из той же серии. Просто хам.
Гепа очередной раз напомнил, что он тут хозяин. В свойственной ему манере.
[Изображение: 26.jpg]

Приятна такая оценка столь интересного общества!

[Изображение: 1374532867.jpg]
А я бы ляснул коньячку с сигарой сейчас.
(2013-09-27 16:12)Сергей писал(а): [ -> ]А я бы ляснул коньячку с сигарой сейчас.

Так пятница, вторая половина дня! Как раз самое время Smile
(2013-09-27 16:34)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-27 16:12)Сергей писал(а): [ -> ]А я бы ляснул коньячку с сигарой сейчас.

Так пятница, вторая половина дня! Как раз самое время Smile

Жена ездит,а вечером я в гараж еду. Хоть и сто метров,но Закон Подлости ещё не отменён. Comando
URL ссылки