Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: _w4vySVmmV4.jpg]
(2014-04-02 23:22)montoya писал(а): [ -> ][Изображение: _w4vySVmmV4.jpg]

красавчик на последнем фото(имея ввиду животину)!!!!!!!!!!!!!!
(2014-03-27 09:53)valera_vvv писал(а): [ -> ]Звездная пара засветилась в лондонском ресторане

[Изображение: e4dcd2969fe3333f039db537e4_4f300581.JPG]

Экс-капитан сборной Украины Андрей Шевченко и его супруга топ-модель Кристен Пазик доказали, что разговоры о скором прибавлении в звездном семействе не пустой звук. На днях супружеская пара сходила в ресторан в Лондоне, где позволила фотографу снять Кристен в пикантном положении.

Судя по тому, что жена Андрея совсем не изменилась на лице, то, по народным приметам, у Кристен родится четвертый мальчик.

Шевченко и Пазик уже воспитывают троих сыновей – 9-летнего Джордана, 7-летнего Кристиана и 2-летнего Александра.

отсюда

П.С. Клепает себе футбольную команду... )))

ну вот нельзя наверное ничего говорить о этой семье,а хочется,но нельзя наверное,а любой семье,а о этой хочется,хочется то,что нельзя говорить,а хочется,но раз оскорбления запрещены, не будем,но хочется, но не будем говорить,хоть и хочется......
В Бразилии существует и успешно функционирует воистину уникальная команда, которая называется «Гигантес-ду-Норти». В ее составе все полевые футболисты - карлики. Крошечный рост не мешает «зеленым» противостоять и даже обыгрывать коллективы, в которых собраны рослые футболисты. Они играют на стандартных футбольных полях с полноразмерными воротами. Интересно, что при исполнении штрафных ударов в сторону «Гигантес-ду-Норти», футболисты этой команды имеют право, стоя в стенке, взять на плечи своего партнера. Тренер коллектива говорит, что некоторые из его подопечных, будь они повыше, смогли бы успешно выступать на профессиональном уровне.



Eurosport.ru собрал 20 игроков, которые этим летом могут бесплатно сменить клуб из-за истечения срока трудового договора.

До окончания сезона остаются считанные туры и вот-вот откроется трансферное окно. Футбольные клубы отправятся на рынок, за покупками, а футболисты займутся бумажной работой. У одних будущее расписано на годы вперед, другим предстоит озаботиться оформлением нового или продлением старого трудового соглашения.

САМЮЭЛЬ ЭТО'О, «ЧЕЛСИ»

«Старик» веселит общественность новостями о своем возрасте и исправно забивает за «Челси». При переходе Это'О в стан лондонцев изначально шла речь о годичном сотрудничестве, поэтому, почти наверняка, Самюэль столицу Великобритании покинет. Одним из вариантов продолжения карьеры камерунца принято считать миланский «Интер».

ЖЕРЕМИ МЕНЕЗ, «ПСЖ»

Французу на родине живется не очень комфортно – на поле он появляется не так уж часто, а потому раздумывает о возвращении в Италию. Поговаривают, что Жереми уже договорился с «Ювентусом».

ВИКТОР ВАЛЬДЕС, «БАРСЕЛОНА»
Тяжелая травма сломала Виктору все планы на остаток сезона. Голкипер давно объявил о том, что хочет из «Барселоны» уйти и уже готовился к прощальному матчу, но полетели кресты. А вместе с ними и шансы сыграть на ЧМ-2014. Сейчас Виктор восстанавливается после операции и присматривает себе теплое местечко. Среди вариантов «Монако» и «Манчестер Сити».

БАФЕТИМБИ ГОМИС, «ЛИОН»

Всю свою жизнь форвард провел в французском чемпионате. При этом ему удалось вписать свое имя в историю клубов, которые являются, едва ли, не злейшими враги в истории футбола. Семь лет в «Сент-Этьене», пять в «Лионе» и вот захотелось Гомису за границу. По слухам он уже подписал предварительное соглашение с «Интером».

СЕБАСТЬЯН РОДЕ, «АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ»

У выпускника-1990 предварительное соглашение с «Баварией». Но пока сделка не приобрела статус официального трансфера, Роде доигрывает контракт в «Айнтрахте».

АЛЕКС, «ПСЖ»

Бразильский защитник твердо намерен покинуть стан «ПСЖ». Очень активно им интересуется «Милан». Правда ходят разговоры о том, что Алекс может вернуться в Бразилию.

ДИЕГО, «АТЛЕТИКО МАДРИД»

В свои 29 Диего все еще пытается проявить себя в Европе. Возможно бразилец останется в «Атлетико», кроме того, им интересуется несколько итальянских клубов.

ПАТРИС ЭВРА, «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

Француз твердо намерен сменить обстановку летом. Новым местом его работы может стать «Интер». По крайней мере, нынешний партнер Эвра в «МЮ» Неманья Видич активно уговаривает Патриса перейти в итальянский клуб.

ДИДЬЕ ДРОГБА, «ГАЛАТАСАРАЙ»

Дидье ждет предложения нового контракта от «Галатасарая». Тем не менее, он посматривает в сторону остальной Европы, не исключая и своего возвращения в «Челси». Что скажет Жозе?

НИКЛАС БЕНДТНЕР, «АРСЕНАЛ»

Тренер его в состав не ставит, партнеры его не понимают... Бендтнеру остается совсем немного потерпеть и его лондонским мучениям придет конец. Этим летом он сам сможет выбрать себе подходящий клуб, в котором не будет злого дядюшки Венгера, который так и не понял, насколько крутым нападающим Никлас является.

ОЛА ТОЙВОНЕН, «РЕНН»

Швед не самым лучшим образом проявляет себя во Франции после ухода из ПСВ. Случаются шикарные проблески, но они редки и малозначительны. Этим летом Ола, возможно, перейдет в стан «Фиорентины» и попробует оживить свою карьеру.

БАКАРИ САНЬЯ, «АРСЕНАЛ»

Санья сейчас подобен витязю на распутье. Налево – «Ман Сити» с его богатствами, направо – «Интер» с непонятными перспективами, прямо – «Арсенал» и бесконечная борьба за победу в АПЛ. Продлить нельзя помиловать – куда ставить запятую? Непростой выбор для Бакари.

ВАЛЬТЕР САМЮЭЛЬ, «ИНТЕР»

Великий аргентинский защитник гордо наблюдает, как клонится к закату его карьера игрока. Вероятность того, что Вальтер покинет «Интер» этим летом очень высока. СМИ говорят об интересе к футболисту со стороны «Фиорентины», однако сам Вальтер намерен вернуться в Аргентину и завершить карьеру там.

ЭСТЕБАН КАМБЬЯССО, «ИНТЕР»

Еще один герой интеровского требла собирает вещи. Хотя есть еще шанс, что Эстебан останется в Милане еще на годик-другой. Среди прочих вариантов называют переезд в США и Аргентину.

МИРОСЛАВ КЛОЗЕ, «ЛАЦИО»

Немецкий снайпер провел в Италии три счастливых года, забивая за «Лацио». Но мы-то с вами знаем какую цель преследует Миро. До невероятного рекорда Мюллера он уже дотянулся, чтобы побить великий рекорд Роналдо осталось два мяча. Два гола за сборную на ЧМ-2014 и можно подумать о пенсии. Хотя, может быть после турнира в Бразилии Клозе скажет: «Мне всего 36 – я не так уж и стар».

ДЖОЛЕОН ЛЕСКОТТ, «МАНЧЕСТЕР СИТИ»

В «Сити» Джолеон уже давно не столп обороы, а просто один из многих защитников. При этом конкуренцию за место в составе Лескотт безнадежно проигрывает и Компани, и Настасичу, и, даже, Демичелису. Самое время паковать чемоданы, Джолеон – континентальная Европа зовет.

ДИЕГО МИЛИТО, «ИНТЕР»

Если не произойдет чего-то сверхестественного, Милито покинет «Интер» этим летом. Самый вероятный сценарий продолжения его карьеры – возвращение в Аргентину.

ЮНЕС КАБУЛ, «ТОТТЕНХЭМ»

Юнес и «Тоттенхэм» устали друг от друга. Матч против «Ливерпуля», в котором Кабул забил в свои ворота и вообеще провел не самый лучший матч в карьере – лишнее тому подтверждение. Кабулом интересуется «Севилья», но интересуется ли Испанией Кабул?

ДЖОН ТЕРРИ, «ЧЕЛСИ»
Джонни , хоть и держится, но уже не так хорош, как в годы величия. Ветеран и капитан много думает о том, чтобы закончить с футболом на топ-уровне и перебраться в MLS. А пока Джей Ти продолжает сражаться с соперниками и возрастом, забивая в чужие и свои.

КАРЛЕС ПУЙОЛЬ, «БАРСЕЛОНА»

Карлес в марте шокировал всех своим намерением покинуть «Барсу». Ничего не поделаешь – годы-гады. Пуйоль сейчас выбирает, куда отправиться после 15 лет в каталонском клубе. Дэвид Бекхэм, например, уговаривает защитника стать частью его проекта в MLS и Карлес, вроде как, не против.
http://goal.net.ua/news/68626.html
[Изображение: 16HyJkuPq7c.jpg]

[Изображение: d2aMSZ9hQZc.jpg]
[Изображение: 7lzYtXK.jpg]

Выдающийся голкипер в истории мирового футбола Рожерио Сени, автор большего количества голов в ворота соперника среди своих коллег, решил завершить карьеру уже по окончании нынешнего сезона.

41-летний бразильский вратарь провел за свою команду "Сан-Паулу" 23 сезона и признался в том, что наступил момент, когда он осознал, что больше не может на должном уровне выполнять свою работу и должен уйти на пенсию.

Обладатель большого количества достижений, чемпион мира и чемпион Бразилии, автор 114 голов Рожерио Сени навсегда внесен в "Книгу рекордов Гиннеса".
http://football-side.com/news/2014/04/04...torii-futb
[Изображение: 1nbF94f.jpg]
[Изображение: hIBMjD1.jpg]
(2014-03-27 09:53)valera_vvv писал(а): [ -> ]Звездная пара засветилась в лондонском ресторане

[Изображение: e4dcd2969fe3333f039db537e4_4f300581.JPG]

Экс-капитан сборной Украины Андрей Шевченко и его супруга топ-модель Кристен Пазик доказали, что разговоры о скором прибавлении в звездном семействе не пустой звук. На днях супружеская пара сходила в ресторан в Лондоне, где позволила фотографу снять Кристен в пикантном положении.

Судя по тому, что жена Андрея совсем не изменилась на лице, то, по народным приметам, у Кристен родится четвертый мальчик.

Шевченко и Пазик уже воспитывают троих сыновей – 9-летнего Джордана, 7-летнего Кристиана и 2-летнего Александра.

отсюда

П.С. Клепает себе футбольную команду... )))

[Изображение: Im8SPnt.jpg]

Экс-форвард сборной Украины и обладатель «Золотого мяча» Андрей Шевченко в четвертый раз стал отцом.

Как сообщил на своей Facebook странице экс-замглавы Харьковской ОГА и личный друг Андрея Шевченко Юрий Сапронов, экс-форвард «Динамо», «Милана» и «Челси» в четвертый раз стал отцом.

«АНДРЮХАААААА !!! Шеваааааа! Поздравляю, Друг!!!! У великого Шевы только что родился ЧЕТВЕРТЫЙ сын. Кристиан, Джордан и Александр имеют маленького младшего брата!!!!», - написал Сапронов.
http://football.sport.ua/news/220844
Пані Удача, як відомо, дуже мінлива. Показавши свою посмішку, вона вже через кілька секунд може обернутися до вас спиною. Як це відбувається на собі відчула воротар однієї з жіночих команд студентської ліги США.



[Изображение: biil30Xj4kw.jpg]
В Мадриде, на домашней арене «Атлетико» «Висенте Кальдерон», во время ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны» болельщики устроили потрясающий перфоманс.

С одной стороны трибуны белыми буквами на красном фоне было изображено “Ganar!”, что означет "Победа!".

Возможно, именно такая красочная поддержка вдохновила «матрасников» на быстрый гол в дебюте – уже на 5-й минуте мяч забил Коке. Этот мяч в итоге и стал победным для "Атлетико". Команда нашего старого знакомого Хосе Сосы в полуфинале Лиги чемпионов!

[Изображение: 9QI3b0u.jpg]
[Изображение: DL6dHX1.jpg]
http://www.footboom.com/blogs/smotrovaya...-Foto.html
[Изображение: 2TvftVcQuYY.jpg]
Перед ответным матчем полуфинала Кубка Греции между ПАОКом и "Олимпиакосом" фаны устроили безумное огненное шоу.




В ходе перформанса трибуны стадиона запылали в огне - зрелище получилось не просто красивым, но и даже опасным.

Добавим, что матч завершился победой ПАОКа со счетом 1:0. В первом поединке победил "Олимпиакос" - 2:1, поэтому, благодаря голу на выезде в финал вышел ПАОК, где встретится с "Панатинаикосом".
http://football24.ua/home/showSingleNews...88&lang=ru
Вот такой гламурчег был замечен на матче 30.03.2014 г.
[Изображение: oOVTmkk.jpg]


Болельщики «козлов» с размахом отметили возвращение в элиту.
В понедельник «красно-белые» одержали волевую победу над «Бохумом». После первого тайма «козлы» уступали со счетом 0:1, но мячи Риссе, Хельмеса и Уджи обеспечили хозяевам «Рейн Энерги Штадиона» искомые 3 очка.

Благодаря победе «Кельн» за 3 тура до финиша чемпионата обеспечил себе первое место и завоевал путевку в Первую Бундеслигу. Вестфальцы покинули ее два года назад. Преданные фанаты «козлов» встретили радостную весть о возвращении в топ массовым прорывом на поле:
[Изображение: djjqU30.jpg]

Надо сказать, что ни полиция, ни стюарды не препятствовали народной радости. Фанаты побратались с футболистами, покатили с ними не один литр пива, после чего, наконец, отпустили к журналистам. Тех занятный внешний вид героев только порадовал.

«Кельн» был основан в 1948 году. Команда трижды становилась чемпионом Германии, шесть раз брала Кубок страны. В 1986 году «козлы» стали обладателями Кубка УЕФА. Лидерами нынешнего состава являются талантливый голкипер Тимо Хорн, защитник сборной Словении Мишо Бречко и бывший форвард сборной Германии Патрик Хельмес.
http://www.footballtop.ru/news/foto-dnya...bundesligu
Очень хитрый угловой удар удалось произвести в румынском первенстве "Ботошани" – "Пандури" игрокам одной из команд. Жаль, что коварному замыслу не суждено было быть реализованным в голе



http://football-side.com/news/2014/04/22...udar-video
[Изображение: 4093.jpg]
Блин, думал это фотошоп!!!!!!! несколько раз попадалась эта фотка.....
Сейчас допер - Азеведо сзади бежит!!!!!!!!!!!!!!! Smile)))))))))))))
[Изображение: metall_smile.png]
URL ссылки