Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я понимаю, что это абсолютно не связано с футболом, но этот рисунок стоит увидеть!!!

Молода ірландська художниця Шані МакДонах другий рік поспіль займає перше місце на дитячому конкурсі малюнків «Texaco children's Art», головний приз якої становить $2075. Судді конкурсу вважають, що Шані чекає чудове майбутнє і вона зможе стати справжнім професіоналом своєї справи.

[Изображение: 1398237313_3.jpg]

Її неймовірно реалістичний малюнок олівцем «Coleman» був намальований протягом одного місяця. Прикладом для малюнка послужив портрет з книги «Vanishing Ireland».

[Изображение: 1398237303_2.jpg]

Я вообще не представляю, как такое можно было нарисовать?!!!!
Ця дiвчина неймовiрно талановита! ...Зробити фото олiвцем?! Круто!!! Плюсую!
Вибач, але тiльки дiвчинцi. Smile
Невероятным ударом с лета удалось забить игроку Кайзерслаутерна Флориану Дику во второй немецкой Бундеслиге.



http://isport.ua/football/europe/news/291021.html
[Изображение: hCJ4iaMFPeQ.jpg]
(2014-04-23 10:54)valera_vvv писал(а): [ -> ]Я вообще не представляю, как такое можно было нарисовать?!!!!

Это фотореализм. Вот например наша девченка из Одессы - http://tanyamusatenko.deviantart.com/gallery/
В среду в первом поединке полуфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» гости владели подавляющим территориальным преимуществом, но победу в итоге отпраздновали хозяева, сделавшие ставку на контригру. 1:0 – минимальная победа «королевичей» и дружеский шарж на эту необычную викторию, в котором стремительный вертикальный футбол взял верх над утомительным горизонтальным.

[Изображение: 238fc-foto.jpeg]

отсюда
Главные страницы испанских спортивных изданий залиты черным цветом и кричат страшными заголовками: умер бывший тренер "Барселоны" Тито Виланова.

[Изображение: 1398454795_forsatito.jpg]

Он не был эпатажным или скандальным. Да и его короткое время в "Барселоне" ничем примечательным и не запомнилось. Это был спокойный и серьезный тренер, но и он за свои 45 лет успел отдать футболу важный отрезок своей жизни и сказать важные слова. "Дорожите тем, что у вас есть. Никогда не знаешь, когда придет твой момент", - сказал Виланова, вернувшись к тренировкам после первого хирургического вмешательства. Как говорил потом Хави, эти слова дали команде огромнейшую мотивацию. Испанская Marca приводит список фраз тренера, которые теперь звучат с совершенно иным, глубоким пророческим подтекстом и задевают за живое.

Два с половиной года борьбы - день за днем Тито и его страшная болезнь, рак, бежали наперегонки, периодически проигрывая друг другу. Диагноз "рак ушной раковины" был поставлен тренеру в 2011 году. За это время он много раз переносил операции, проходил лечение, цеплялся за жизнь. Из "Барселоны" ушел, как передавали СМИ, потому, что знал: будет постоянно отсутствовать из-за своей болезни.

Болезнь догнала его: обострение, операция, стабильно тяжелое состояние и... смерть. Marca приводит полную хронологию событий, начиная с того рокового ноября 2011-го и заканчивая этой зимой. В декабре Marca вручала ему премию Мигеля Муньоса как лучшему тренеру сезона 2012-2013. Виланова тогда не смог быть на вручении по состоянию здоровья. Премию ему передали. А 8 января Тито вернулся на "Камп Ноу", чтобы увидеть возвращение Месси после травмы в матче "Барселона" - "Хетафе" в рамках Кубка короля...

Испанские СМИ настолько прониклись уходом из жизни этого человека, что буквально за считанные часы посвятили ему столько материалов, что и не сосчитать. Что и не удивительно: это был особенный для испанцев человек. Целые страницы памяти, видеоматериалы о его жизни, фотоподборки, комментарии игроков, соболезнования команды... Настолько печального информационного повода не было давно.

[Изображение: 1398451723_vilanova.png]

Трагическим днем мирового футбола называет эту дату Жозе Моуриньо - бывший непримиримый соперник Вилановы по испанскому чемпионату. Он выражает свои искренние соболезнования - смерть тренера объединяет всех - все команды, всех игроков.

"За все пережитое вместе, благодарю тебя, друг", - приводят испанские медиа слова Эрика Абидаля, бывшего игрока "Барселоны". Он как никто другой понимает эту трагедию, ведь и сам в свое время боролся со страшной болезнью и пережил пересадку печени.

Виланову на протяжении этих двух с половиной лет поддерживали болельщики. Они прощали тренеру поражения их команды, они желали ему сил и здоровья, выкладывали на трибунах трогательные слова... И вот сейчас они тоже здесь, они не забыли наставника: "Сейчас и всегда, ты будешь в наших сердцах", - приводит слова болельщиков Mundo Deportivo.

[Изображение: 1398451740_tito.jpg]

"Никогда в жизни у меня не возникало мысли бросить все. Находясь дома пару дней, я начинаю скучать, я не знаю, что делать - это моя жизнь, моя работа", - говорил Тито журналистам после лечения в США. Тогда он еще не думал, что скоро все же придется покинуть "Барселону"...

"Спасибо Барсе, спасибо всем", - так начинается прощальное письмо Вилановы, написанное им в июле 2013 года, когда он вынужден был покинуть тренерскую скамью сине-гранатовых. Mundo Deportivo передает полный текст этого письма, переполненного эмоциями и чувствами. Тито как будто оправдывается, что покидает их, пытается объяснить причину. Ему тяжело прощаться, ему неудобно, но он благодарит всех за годы работы в этом клубе, ведь "Барса" стала частью его жизни. Частью его борьбы. Он желает удачи новому тренеру, который сменит его в "Барселоне" и еще раз благодарит всех.

А сегодня испанцы благодарят его. Игроки "Барселоны" говорят gracias, спасибо. И не только они - все футболисты. Да что там футболисты, весь спортивный мир соболезнует и сожалеет. Весь мир его знал и весь мир будет помнить. Когда такое происходит, все ЛЧ, ЛЕ, ЧМ уходят на второй план. Виланова не раз выигрывал в чемпионатах, радовался победам "Барселоны". Но сегодня он проиграл своей смерти. Самый большой свой матч. Нам очень, очень жаль... Спасибо, Тито!





отсюда
Машину бразильского легионера донецкого «Шахтера» Тайсона остановили для проверки вооруженные сотрудники МВД. Узнав футболиста, милиционеры сфотографировались с ним на память. Судя по фотографии, которую опубликовал Тайсон, настроение при этом у всех было хорошее.

[Изображение: 23a47.jpeg]

взято тут
Да тут еще вопрос, кто с кем фотографировался Smile))))
В Бразилии офегеют Smile
В Нигерии по итогам двух матчей одного из низших дивизионов, завершившихся со счетом 79:0 и 67:0, произошли массовые дисквалификации.

[Изображение: th-165-uefa-fairplay.jpg]

В первой игре "Плато Юнайтед Фидерс" победил "Акурбу", а во втором "Полис Машин" была сильнее "Бабаяро". Отмечается, что победителям время от времени удавалось забить по четыре гола за минуту.

Футболисты, представители клубов и арбитры были пожизненно дисквалифицированы, а клубы – отстранены от участия в соревнованиях на 10 лет.

Федерация футбола Нигерии провела расследование, по итогам которого пришла к выводу, что между командами имел место мошеннический заговор. Клубы, выигравшие свои матчи, боролись за повышение в классе.

отсюда
ФФУ оштрафувала тренера "Чорноморця" Григорчука за погану поведінку

Головний тренер одеського "Чорноморця" Роман Григорчук оштрафований на 10 тис. гривень за його поведінку під час матчу 26-го туру чемпіонату з "Дніпром", який проходив 20-го квітня

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на офіційний сайт ФФУ.

Нагадаємо, що "Чорноморець" переміг "Дніпро" з рахунком 1:0. Матч був дуже напруженим. В одному з епізодів тренери ледь не побилися.





Источник - Еспресо.TV
Правильно и сделало.
(2014-04-26 15:26)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Правильно и сделало.

Кто знает, не всё так однозначно, иногда бывает, что виртуальная 'клиническая' блондинка, это короткостриженный КМС по боксу. Big Grin
От всей души поздравляю Владимира Кличко популяризирующего Украину с убедительнейшей победой, добытой в непродолжительном противостоянии с австралийско-самоанским куском сала! Сало было доедено в пятом раунде...
[Изображение: mWmAEcQ.jpg]
Защитник «Барселоны» Дани Алвес необычно отреагировал на расистскую выходку одного из болельщиков «Вильярреала» во время матча 35-го тура примеры.

Алвес готовился подавать угловой, когда в него был брошен банан. Бразильский защитник поднял и съел фрукт, а потом исполнил стандарт. Матч закончился победой «Барселоны» со счетом 3:2.

«Я одиннадцать лет в Испании, одиннадцать. Над этими отсталыми людьми нужно смеяться. Этот банан придал мне сил для подачи. Я исполнил угловые, а в итоге мы сумели победить», – сказал Алвес.


Дани Алвес - молодчина! Реакция достойная зависти! Вот это самообладание!!!
Неймар
[Изображение: 5lEb74j.jpg]

Оскар, Давид Луиз и Виллиан
[Изображение: SQSe02A.jpg]

Мусса Дембеле и Насер Шадли

[Изображение: TgroAHu.jpg]

Роберто Карлос
[Изображение: XLsfGOz.jpg]

Телеведущая Марило Монтеро

[Изображение: LbNkdYU.jpg]

Паулиньо
[Изображение: Gm0zWFJ.jpg]

Фернандиньо
[Изображение: VMcdKOj.jpg]

Халк
[Изображение: ETHbwYp.jpg]

Серхио Агуэро и Марта
[Изображение: FLuYM2y.png]

Дрис Мертенс
[Изображение: cMFljTC.jpg]

Болельщики тоже не отстают
[Изображение: 6cxoCpb.jpg]
[Изображение: PrpdzqD.jpg]
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/606489.html
[Изображение: gxuRgD7.jpg]

Украинский боксер Владимир Кличко выступил против проявлений расизма.

Как известно, в последнем туре испанской Примеры в темнокожего футболиста «Барселоны» Дани Алвеша с трибуны бросили банан. Игрок не растерялся и съел фрукт прямо на поле.

После этого случая многие извечные личности стали фотографироваться с бананами, выражая поддержку футболисту и демонстрируя свое негативное отношение к проявлениям расизма.
http://football.sport.ua/news/223018
Испанская полиция арестовала человека, бросившего банан в защитника "Барселоны" Дани Алвеса во время матча с "Вильярреалом", сообщает EL Pais.

Давид Кампайо Льео был арестован во вторник за преступление против основных правил и общественных свобод, собранных в 510-й статье местного Уголовного кодекса. Ранее "Вильярреал" объявил, что пожизненно лишил 26-летнего фаната права посещения домашних матчей команды.

Инцидент произошел в воскресенье на домашнем стадионе "Вильярреала" "Эль Мадригал" во время матча 35-го тура чемпионата Испании, который завершился победой "Барселоны" со счетом 3:2. Бразильский футболист оригинально отреагировал на провокационную выходку: он поднял фрукт с земли, очистил его и съел часть. На следующий день многие представители футбольной общественности выступили в поддержку Дани Алвеса, размещая в социальных сетях фотографии, на которых они едят бананы.
http://terrikon.com/posts/187758
URL ссылки