Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
'Банан велик, а кожура ещё больше!' Smile
День рождения тренера по физической подготовке Фернандо Дигнани

[Изображение: 9OTcLlwRm_0.jpg]
Лучшая парагвайская болельщица – модель Лариса Рикельме, которая прославилась благодаря фото с мобильным телефоном на последнем чемпионате мира, присоединилась к акции в поддержку игрока «Барселоны» Дани Алвеса.

[Изображение: 23e87.jpeg]

Напомним, в рамках 35-го тура чемпионата Испании в матче "Вильярреал" - "Барселона" Алвес должен был исполнять угловой, когда в его сторону бросили банан. Бразильский футболист отреагировал достойно: взял банан в руки и попробовал его, прежде чем сделать подачу.

[Изображение: 23e89.png]

После этого уже многие спортсмены и журналисты выступили в поддержку Алвеса и против расизма. Естественно, не могла остаться в стороне и прекрасная Лариса, которая в интервью бразильскому Globoesporte сказала: «Я против любого вида насилия. Расизм – это проявление глупости». И для пущей убедительности добавила пару фотографий.

отсюда
Сегодня 20-летняя годовщина смерти легенды Формулы-1, который был яростным фанатом Коринтианса.





Сын Алехандро Гомеса тренируется на базе в Высоком Smile
[Изображение: IQbbqUC.jpg]

[Изображение: xUThBuB.jpg]

[Изображение: 1eivdN8.jpg]
Вингер мадридского Реала вчера забил второй мяч в ворота Валенсии, заработав для своей команды спасительную ничью - 2:2.


В продолжение темы "нет расизму"

Телеканал "112 Украина" присединился к флешмобу против расизма


[Изображение: VXD4C2K.jpg]

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес выразил свое отношение к новому тренду «Все мы обезьяны», появившемуся после того, как он съел банан в матче чемпионата Испании с «Вильярреалом».

— Мне, если честно, не нравится эта акция «Все мы обезьяны», потому что человек уже давно эволюционировал.

Мы все люди и все мы равны. Думаю, мы должны бороться именно за это.Мой жест получился спонтанным, я хотел позитивно отреагировать на неудачный поступок. Я удивлен тем, какое влияние оказал мой жест.

Я очень рад, что последовала такая масштабная реакция, но я надеюсь, что все не ограничится одним бананом, — сказал Алвес.
http://ufootball.info/news/football-euro...kciyu.html
[Изображение: Juventus-3-star.jpg]

Руководство Старой Синьоры намерено выразить протест против решения отобрать у них два титула.

Туринский "Ювентус", который еще 4 мая обеспечил себе победу в чемпионате Италии, может оказаться наносить третью звезду на свои футболки в следующем сезоне. Об этом заявил итальянский журналист Танкреди Палмер в свое твиттере.

Сообщается, что руководство клуба таким образом намерено обозначить свой протест против решения отобрать два чемпионских звания в 2006 году.

Напомним, что "Ювентус" выиграл два скудетто в сезонах 2004-2005 и 2005-2006 годов, однако из-за судебного дела "Кальчополи" их лишили этих двух титулов - чемпионство сезона-2004/2005 не присвоили никому, а чемпионство сезона-2005/2006 судом было отдано миланскому "Интеру".

Отметим, что в этом году "Ювентус" выиграли 30-ый скудетто (если учитывать 2 отобраных скудетто, то 32), а в Италии каждая звезда на форме символизирует десять завоеванных чемпионских титулов.

отсюда
Вашему вниманию подборка невероятно красивых мячей, забитых так называемым "ударом скорпиона".





isport. ua
«Олд Траффорд» попрощался с Неманьей Видичем и Гиггзом-игроком

[Изображение: orig_223736.jpg]

Великий валлиец, легенда «Манчестер Юнайтед», отдавший клубу 25 лет своей жизни, Райан Гиггз в последний раз вышел на поле «Олд Траффорд» в качестве игрока. Случилось это в матче против «Халл Сити» на 70-й минуте. Стадион принимал ныне исполняющего обязанности главного тренера команды овациями.
Его «МЮ» выиграл, благодаря двум голам 18-го Джеймса Уилсона, впервые сыгравшего на «Олд Траффорд». Это новое поколение «манкунианцев», тех для которых Гиггз был всегда, и в которых сейчас он, как тренер поверил.

После матча Райан Гиггз с микрофоном в центре поля благодарил болельщиков и обратил внимание, что сегодня они увидели будущее клуба. Но болельщики стоя прощались с его настоящим и великим прошлым. «МЮ» провожали многолетнего капитана Неманью Видича, который следующий сезон проведет в «Интере», и конечно, прощались с Гиггзом-игроком, уже седым и с морщинами, но по-прежнему великим и способным играть на высоком уровне.

[Изображение: Manchester-United-v-Hull-City-Premier-League%20(3).jpg]

[Изображение: Manchester-United-v-Hull-City-Premier-League%20(7).jpg]

Это те, кого в Манчестере будут любить всегда. Гиггз же просил любить всю команду:

«Я хочу просто сказать огромное спасибо от всех игроков и всего тренерского штаба за то, что вы поддерживали нас в этом году, - обратился к болельщикам Гиггз. – Особенно спасибо Неманье, который уходить от нас в этом году. Мы желаем ему успеха в дальшейшем.

Да, мы знаем, это был тяжелый сезон, но вы всегда поддерживали нас и я надеюсь, что следующий сезон будет для нас успешным. Я хотел бы попросить поддерживать нас. Сегодня вы заглянули вперед в будущее и увидели, что мы хотим сделать. Мы никогда не стоим на месте. Мы даем шанс молодежи и стараемся играть в футбол, который бы нравился вам»

Sport. ua

Дзанетти завершает карьеру

[Изображение: a_70069.jpg]

40-летний защитник «Интера» Хавьер Дзанетти подтвердил информацию о том, что он завершит карьеру по окончании нынешнего сезона.

«Я действительно решил завершить карьеру сейчас, потому что чувствую, что сейчас самое время сделать это.

Футбол дал мне так много в жизни! Я наслаждался каждым моментом в игре.

После травмы, полученной в прошлом апреле, я хотел показать, что смогу вернуться на прежний уровень. Но у меня не получилось.

Не боюсь жизни после завершения карьеры игрока. Да, я буду скучать по некоторым вещам из жизни футболиста. Это касается моментов внутри команды, в раздевалке, а также соревнований», – сказал Дзанетти.

Гол

Plakat
Парень помог забежавшему на поле щенку спастись от футболиста, который был настроен очень агрессивно.





это какой то праздник.good
Немецкий чемпион последних лет презентовал форму, в которой будет играть в следующем сезоне

Главной отличительной особенностью от тех образцов, к которым привыкли болельщики за многие годы, - наличие синего цвета на футболках. Многие поспешили найти ассоциацию с «Барселоной» - мол, здесь есть след бывшего наставника каталонцев, ныне тренирующего «Баварию» Хосепа Гвардиолы.

Однако во-первых, смена стиля связана с историей клуба: в середине 1990-х мюнхенцы уже выступали в красно-синем. В частности, в 1996 году в полосатых футболках они выиграли Кубок УЕФА. А во-вторых, на эмблеме «Баварии» присутствует синий, который является одним из цветов земли Бавария.

Дебют новой экипировки состоится в заключительном матче нынешнего сезона Бундеслиги против «Штутгарта». Поклонники клуба уже сейчас могут купить футболки следующего сезона за 60 евро.

[Изображение: bayern.jpg]

Фото с официального сайта «Баварии».

отсюда
[Изображение: FPdIaZ1.gif]


ополченцы негодуют
sweden,
Та ну, фейк.
(2014-05-10 18:57)ZERGE писал(а): [ -> ]sweden,
Та ну, фейк.
Это понятно.Но так,абы разрядиться))А мож Д.Киселев ухватится.Голосовое сопровождение настоящее.


Воротник хорош.надо брать.
URL ссылки