Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: hVoV2uW.jpg]



«Бастия» намерена в одностороннем порядке расторгнуть контракт с нападающим Брандао, который ударил по лицу и сломал нос игроку «ПСЖ» Тьягу Мотте.

Полузащитник «ПСЖ» Тьягу Мотта получил 16 августа перелом носа в результате удара Брандао после матча 2-го тура чемпионата Франции. Инцидент произошел в подтрибунном помещении, когда команды расходились по раздевалкам. Брандао дождался, когда мимо него пройдет Мотта, и внезапно ударил его головой по лицу. После этого Брандао сразу же поспешно ретировался, не дав нанести себе ответный удар.

Скандальным случаем занимается дисциплинарная комиссия Французской футбольной лиги. Согласно действующему регламенту, за подобный проступок игроку может грозить дисквалификация сроком до двух лет.

«Бастия» уже занята процессом расторжения контракта с 34-летним форвардом.



http://footclub.com.ua/news/Ligi/Franciy...lifikaciya
Брайт Дайк вперше в офіційних матчах МЛС відзначився взяттям воріт із взуттям.



http://sportanalytic.com/football/160443...video.html
Экс-игрок луцкой "Волыни" предлагал серьезную сумму за девушку.

Ведущая программы "Профутбол" на телеканале "2+2" Александра Лобода призналась, что однажды ее хотел купить один из бывших футболистов команды Виталия Кварцяного.

"Уже меня пробовали продать за футболиста", - призналась Саша, комментируя вопрос о том, хотела бы она встречаться с кем-то из футболистов.

"Бывший игрок "Волыни" готов был заплатить серьезную сумму за знакомство с Сашей Лободой", - добавил ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык.

Имя футболиста, как и сумма, названы не были. Впрочем, модератор беседы Роман Бебех напомнил о сумме в 100 тысяч.

Здесь
[Изображение: taison.jpg]
ЖЁЛТАЯ футболка ему к лицу!!!В отличии от оранжевой.




В матче "Боруссии" и "Байера" забит самый быстрый гол в истории бундеслиги: Карим Белараби потратил на это всего семь секунд.

Любопытно, что второй гол "Байер" забил чуть ли не последней секунде матча, одержав победу со счетом 2:0.
[Изображение: _f9ceb0441128a0860eb86a3e909382e8.gif]
[Изображение: NN9M1l-jd3U.jpg]
[Изображение: YXrBHJA.jpg]

Дважды баян... ))) Но удалять не буду! )))
[Изображение: kI0eGTLrx98.jpg][Изображение: zsU51kvRNbA.jpg]
[Изображение: nfE17X5.jpg]
Благотворительный межрелигиозный футбольный матч ради мира и межрелигиозного сотрудничества, в котором принял участие легендарный украинский футболист Андрей Шевченко, состоялся 1 сентября в Риме на «Стадио Олимпико», сообщает Euronews.

Во встрече приняли участие команда Папы Римского Франциска – Scholas, которая представляет благотворительный проект понтифика, а также команда фонда бывшего аргентинского футболиста Хавьера Занетти Pupi, что помогает бедным детям в Аргентине.

Андрей Шевченко сыграл за команду Папы и даже сумел отличиться с 11-метровой отметки. Также сообщается, что после активных действий нападающего защитник соперника срезал мяч в свои ворота. Команда бывшего капитана сборной Украины победила со счетом 6:3.


http://www.youtube.com/watch?v=QDjrG_cIXKE

[Изображение: daily_gifdump_04390_006.gif]
[Изображение: daily_gifdump_04390_017.gif]
[Изображение: daily_gifdump_04383_014.gif]
[Изображение: YhXOXjBo0Fk.jpg]
[Изображение: HmxrOh8.jpg]

Вратарь «Сток Сити» нагаражден за гол в ворота «Саутгемптона»

Голкипер «Сток Сити» Асмир Бегович теперь считается официальным рекордсменом мира за гол, забитый в матче против «Саутгемптона» в прошлом сезоне.

Вратарь был внесен в Книгу рекордов Гиннеса-2015 как автор самого дальнего гола в футболе после его удара по воротам «Святых» всего через несколько секунд после стартового свистка. Матч состоялся на стадионе «Британия» в ноябре прошлого года и завершился со счетом 1:1. Расстояние до ворот составило 91,9 м – это мировой рекорд.

«Я чувствую себя удивительно после такого награждения. Я действительно ценю эту награду, и сертификат, безусловно, займет почетное место на стене в моем доме».



http://football.sport.ua/news/234984
URL ссылки