Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Набор в академию НАШЕГО КЛУБА!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2017-08-13 17:07)Dosik писал(а): [ -> ]Назло всем врагам)))))Всем орущим что клуба нет и он умер.И сайт благополучно работает)))

Та да... Славно поорали!!! Давно таких эмоций не было!!!! Порадовала атмосфера, друзья и конечно же результат!!! Это было реально круто!!!

А кто у нас "враги"? Кто говорит, что МХ юридически мертв? Надежды юношей питают... Вот и сайт, оказывается, жив! А там глядишь и до Лиги Чемпионов рукой подать!!!

[Изображение: yDVvdWh.jpg]
Знаете опыты Гальвани?


Это же не сайт, а его гальванизация…
Клуб жив – в людях, я помню… (много кого).
А сайт… Фильм знаете игра в имитацию. О Тьюринге.
Чьим коштом все живет? Не понятно
Кто рулит? Не понятно
Вникайте в самую суть дела! ДОСИК и Прохожий, Боже, как далеки и географически, и по сути далеки от вы того, что сейчас происходит в ДФА "Металлист", в харьковском футболе и в душах болельщиков. Жаль, очень жаль. Пересмотрите фильм американский "Что делать мертвецу в Денвере?". Видели ли когда-либо по настоящему счастливые лица болельщиков, знаете ли какие вчера были эмоции после матча в Днепре?? Кстати, на минутку, главными действующими лицами там были Призетко, Эдмар, Давыдов? Память короткая, у вас господа, ЗАБЫЛИ В КАКОМ КЛУБЕ РАНЬШЕ ОНИ ВЫСТУПАЛИ?? Упреки в русскоязычной версии? Сами-то Курченко, сепара и мразь, украинофобную мразь, просите возрождения клуба... Ну-ну...
У нас уверен все будет и сайт будет на трех языках, и победы будут, такие что были вчера. У вас что будет-то?? Рассказать про истинное положение дел в ДФА?? Знаю из первых уст и вижу, в 20 метрах от меня Академия... Да, уж... увидели новость первую за два года на сайте "Металлиста" и давай "плясать".... Зри в корень - говорит народная мудрость. Но вы закрыты в замкнутом пространстве с мертвецом, посмотрите фильм американский и задумайтесь!!! Пожимали ли вы руку Жене Альникову после победы над "Судостроителем", видели ли его радость??? Надеюсь хоть знаете кто это? А слова вам эти понятны: (один товарищ написал): Эх, как же хорошо! Прямо повеяло старым добрым украинским футболом! Вот на этих выходных феерично стартовала АПЛ, сегодня было испанское Эль-Классико... Все это здорово и интересно, но когда судьба СВОЕЙ команды в матче с принципиальным соперником висит на волоске, это не сравнится ни с какими битвами грандов! Теперь, когда все закончилось благополучно, даже не жалею, что растеряли преимущество, чтобы в итоге выдать настолько напряженную концовку матча! (хотя, уверен, у Призетко и других ответственных за игру людей будут претензии к такой расточительности). Игру обсуждать неохота, все застилают эмоции; как по мне, счет по игре, мы были чуть лучше соперника. Пожалуй, только теперь понял, насколько я благодарен инициативным и ответственным людям, которые создали "М1925", ведь без них этого возрождения легендарного дерби с его наивысшими футбольными эмоциями могло не произойти никогда... столько всего прошло в жизни клуба и всей страны. И как же здорово, что наша футбольная история продолжается!"
А понятны ли мои эмоции:
Я, как в молодые годы, совершил выезд в Днепр. Спасибо судьбе за это. Были такие эмоции... просто потрясающие эмоции. Сейчас ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МОЛОДЫМ И ПОЛНЫМ ЭНЕРГИИ. Отличное настроение на всю неделю обеспечено!!! Как можно не понять, простой истины: футбол должен жить в Харькове, хочется детям и внукам оставить после себя не выжженное место (как сделал мразь Курченко)... Но вы думаете и молитесь на этого гада... Увидели объяву, не вникли в суть. Что же ваше право... Только мне с вами не пути!
(2017-08-14 16:46)Han писал(а): [ -> ]Вникайте в самую суть дела! ДОСИК и Прохожий, Боже, как далеки и географически, и по сути далеки от вы того, что сейчас происходит в ДФА "Металлист", в харьковском футболе и в душах болельщиков. Жаль, очень жаль. Пересмотрите фильм американский "Что делать мертвецу в Денвере?". Видели ли когда-либо по настоящему счастливые лица болельщиков, знаете ли какие вчера были эмоции после матча в Днепре?? Кстати, на минутку, главными действующими лицами там были Призетко, Эдмар, Давыдов? Память короткая, у вас господа, ЗАБЫЛИ В КАКОМ КЛУБЕ РАНЬШЕ ОНИ ВЫСТУПАЛИ?? Упреки в русскоязычной версии? Сами-то Курченко, сепара и мразь, украинофобную мразь, просите возрождения клуба... Ну-ну...
У нас уверен все будет и сайт будет на трех языках, и победы будут, такие что были вчера. У вас что будет-то?? Рассказать про истинное положение дел в ДФА?? Знаю из первых уст и вижу, в 20 метрах от меня Академия... Да, уж... увидели новость первую за два года на сайте "Металлиста" и давай "плясать".... Зри в корень - говорит народная мудрость. Но вы закрыты в замкнутом пространстве с мертвецом, посмотрите фильм американский и задумайтесь!!! Пожимали ли вы руку Жене Альникову после победы над "Судостроителем", видели ли его радость??? Надеюсь хоть знаете кто это? А слова вам эти понятны: (один товарищ написал): Эх, как же хорошо! Прямо повеяло старым добрым украинским футболом! Вот на этих выходных феерично стартовала АПЛ, сегодня было испанское Эль-Классико... Все это здорово и интересно, но когда судьба СВОЕЙ команды в матче с принципиальным соперником висит на волоске, это не сравнится ни с какими битвами грандов! Теперь, когда все закончилось благополучно, даже не жалею, что растеряли преимущество, чтобы в итоге выдать настолько напряженную концовку матча! (хотя, уверен, у Призетко и других ответственных за игру людей будут претензии к такой расточительности). Игру обсуждать неохота, все застилают эмоции; как по мне, счет по игре, мы были чуть лучше соперника. Пожалуй, только теперь понял, насколько я благодарен инициативным и ответственным людям, которые создали "М1925", ведь без них этого возрождения легендарного дерби с его наивысшими футбольными эмоциями могло не произойти никогда... столько всего прошло в жизни клуба и всей страны. И как же здорово, что наша футбольная история продолжается!"
А понятны ли мои эмоции:
Я, как в молодые годы, совершил выезд в Днепр. Спасибо судьбе за это. Были такие эмоции... просто потрясающие эмоции. Сейчас ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МОЛОДЫМ И ПОЛНЫМ ЭНЕРГИИ. Отличное настроение на всю неделю обеспечено!!! Как можно не понять, простой истины: футбол должен жить в Харькове, хочется детям и внукам оставить после себя не выжженное место (как сделал мразь Курченко)... Но вы думаете и молитесь на этого гада... Увидели объяву, не вникли в суть. Что же ваше право... Только мне с вами не пути!

Уважаемый ХАН ценю Вас как знатока футбола и статистики.Но не нужно писать откровенное враньё!Где и когда я или Евгений просили Курченко о возрождении клуба???
Давайте будем уважительны друг к другу и не придумывать то чего не было.Вы рады победам своего нового клуба.Ваше право.А мы верны своему клубу ,который у нас в сердце ФК Металлист.И никто не в праве ,да и не сможет вырвать из нашего сердца наш Металлист!!!
Кто-то не смог остаться с Металлистом навсегда.Создал себе фейк с внешними признаками Металлиста и радуется этому.Пожалуйста Ваше право.Вы привели в пример знакомые фамилии в составе М1925.И нам -"Память короткая, у вас господа, ЗАБЫЛИ В КАКОМ КЛУБЕ РАНЬШЕ ОНИ ВЫСТУПАЛИ??"Ну простите меня это совсем глупо.Нет ничего мы не забыли!Но это не значит что нужно болеть за все клубы в которых сейчас выступают бывшие игроки Металлиста!!!
Наверное у Вас память короткая.Напомню ,что в своё время создавался такой себе клон Металлиста как ФК Харьков.За который выступали гораздо большее количество игроков и тренеров Металлиста!И многие ходили на этот клуб,такие как ВАВА.Но я ни тогда ни сейчас не заменю родной Металлист ни на какой клон или фейк!
И опять Вы в конце пишите откровенную ложь и глупость!Мы молимся на Курченко?Ответить хочеться очень грубо!Но не буду.Думаю Вы переосмыслите свои глупые высказывания и поймёте их никчемность.
Хорошее слово верность. Прикрылись им и все. Вспоминаю события которые происходили с МХ год назад и более, как люди которые не разбрасывались здесь такими словами, а просто делали дело. Спасали Академию, перечисляли средства, ремонтировали, платили зарплату, премии, кормили детей. Не кричали как они любят а просто делали дело. В отличии от тех которые продолжают кричать....
Нужно заканчивать общаться с потребителями. Наше дело - созидание с абсолютно ясной и конкретной целью, которая непостижима для отдельных догматиков. Им не понятен логический ход и шаги, и этапы. Только они любят Металлист, а мы клоны, мошенники, лохотронщики и не любим Металлист. Они слепы в ненависти и идолопоклонничестве, поскольку заглянуть на два шага вперед не в состоянии. Мы не создали "себе фейк с внешними признаками Металлиста". Мы создали предвестник и не себе, а людям.
Сейчас, например, продастся продажный Гелиос, натянут на него историю Металлиста и будут верные и принципиальные обожатели глорить за новый Металлист и даже сами не осознают, и не признают своего мошенничества.
Поздравляю с годовщиной Клуба! Поздравляю с работой, которая обязательно приведет к главному результату. Все за дело!
Жаль, мне Вас, ДОСИК... Даже время своё не хочу тратить, дабы объяснить связь Кутепова и Курченко, как "Игорёк" (по иному не могу назвать Кутепова) периодически ездит в Москву к своему боссу, как собирает по 3 тысячи с каждого ученика ДФА... Бесполезно. Когда он и Курица создали СК Металлист, вы с Евгением так радовались... невзирая ни на что, готовились с распростертыми руками встречать это детище сепаров и предателей - кутепова и курицы.. У вас нет принципов и тут мне уже хочется ругаться, но не буду. Поэтому ваши слова "верность"... Верность чему? Врагам Украины. Пшик - это ваши слова про верность. Болтовня всё это и не более. А называть фейком, то, что мы делаем и то, что доставляет радость обычным украинцам, обычным пацанам-героям с АТО (вы ведь даже не знаете, что в нашем клубе болельщиков есть защитник донецкого аэропорта), ребятам с парафан-клуба, ветеранам-болельщикам... - это вы подло поступаете... уж извините. Это есть никчемность, глупые слова ваши, вот никчемность. Придите в глаза скажите про фейк, ребятам из парафан-клуба, ребятам с передовой. Думаю, слабо для вас.
Вы только болтаете... вышли бы в СМИ с призывом собрать 25 миллионов на погашение долга Курицы... Нет слабо... даже попытку сделать слабо. А вот виртуально рвать на себе рубаху... говоря о "верности и любви" это вы можете.

Приведу пословицы, народную мудрость о болтунах:
На словах города строит, а на деле ничего не стоит. (груз)
Он языком своим только птиц не ловит. (татар)
У слабого язык длинный. (абхаз)
У пустоголового всегда язык длинный. (арм)
Сеет, жнет, молотит — а все языком. (марийск)
Треплет языком, как собака хвостом. (белор)
Не помнит голова, что язык лопочет. (укр)
У кого ума мало, тот языком больше болтает. (морд)
Глупый болтает — умный думает. (тадж)
Руками ничего не делает, а ртом жатву жнет. (кирг)
Разрушать легче, чем строить; болтать легче, чем делать. (бурят)
И шила, и мыла, и пряла, и ткала — и все языком. (белор)
Спеши делом, а не языком. (чуваш)
Язык строит большие города, а руки и мушиного гнезда не построят. (эст)
Языком болтает, а сам отступает. (морд)

К нам, учредителям, простые болельщики, подходят, пожимают руки, благодарят, предлагают помощь. Делаем дальше нужное дело, а вы по-прежнему можете вести "красивые разговоры" о преданности и верности. Только мудрый народ уже давно оценил и увидел, кто есть кто. Так что продолжайте оставаться в мире грёз и фантазий. Дальше вести с вами беседу не буду. Неинтересно с вами, дальше у вас будут только пустые разговоры, а у нас есть дела, так что разговоры ведите друг с другом, вы с Евгением, Евгений с вами, тоже занятие.
(2017-08-15 12:06)Han писал(а): [ -> ]Жаль, мне Вас, ДОСИК... Даже время своё не хочу тратить, дабы объяснить связь Кутепова и Курченко, как "Игорёк" (по иному не могу назвать Кутепова) периодически ездит в Москву к своему боссу, как собирает по 3 тысячи с каждого ученика ДФА... Бесполезно. Когда он и Курица создали СК Металлист, вы с Евгением так радовались... невзирая ни на что, готовились с распростертыми руками встречать это детище сепаров и предателей - кутепова и курицы.. У вас нет принципов и тут мне уже хочется ругаться, но не буду. Поэтому ваши слова "верность"... Верность чему? Врагам Украины. Пшик - это ваши слова про верность. Болтовня всё это и не более. А называть фейком, то, что мы делаем и то, что доставляет радость обычным украинцам, обычным пацанам-героям с АТО (вы ведь даже не знаете, что в нашем клубе болельщиков есть защитник донецкого аэропорта), ребятам с парафан-клуба, ветеранам-болельщикам... - это вы подло поступаете... уж извините. Это есть никчемность, глупые слова ваши, вот никчемность. Придите в глаза скажите про фейк, ребятам из парафан-клуба, ребятам с передовой. Думаю, слабо для вас.
Вы только болтаете... вышли бы в СМИ с призывом собрать 25 миллионов на погашение долга Курицы... Нет слабо... даже попытку сделать слабо. А вот виртуально рвать на себе рубаху... говоря о "верности и любви" это вы можете.

Приведу пословицы, народную мудрость о болтунах:
На словах города строит, а на деле ничего не стоит. (груз)
Он языком своим только птиц не ловит. (татар)
У слабого язык длинный. (абхаз)
У пустоголового всегда язык длинный. (арм)
Сеет, жнет, молотит — а все языком. (марийск)
Треплет языком, как собака хвостом. (белор)
Не помнит голова, что язык лопочет. (укр)
У кого ума мало, тот языком больше болтает. (морд)
Глупый болтает — умный думает. (тадж)
Руками ничего не делает, а ртом жатву жнет. (кирг)
Разрушать легче, чем строить; болтать легче, чем делать. (бурят)
И шила, и мыла, и пряла, и ткала — и все языком. (белор)
Спеши делом, а не языком. (чуваш)
Язык строит большие города, а руки и мушиного гнезда не построят. (эст)
Языком болтает, а сам отступает. (морд)

К нам, учредителям, простые болельщики, подходят, пожимают руки, благодарят, предлагают помощь. Делаем дальше нужное дело, а вы по-прежнему можете вести "красивые разговоры" о преданности и верности. Только мудрый народ уже давно оценил и увидел, кто есть кто. Так что продолжайте оставаться в мире грёз и фантазий. Дальше вести с вами беседу не буду. Неинтересно с вами, дальше у вас будут только пустые разговоры, а у нас есть дела, так что разговоры ведите друг с другом, вы с Евгением, Евгений с вами, тоже занятие.
Уважаемый Анатолий! Я бы Вас всё же попросил не смешивать воедино Досика с Евгением. Евгений просто введен в заблуждение, из которого ему, как умному человеку, нужно время, чтобы выйти из стереотипов, преодолев отчуждение, неверие и понять замысел. С ув.,
Да тяжело..говоришь одно..вроде чётко и понятно..но у людей пустота вместо серого вещества.То ли не читают..то ли с пониманием тяжело..сущего.Ну ладно.Талдычат одно и тоже.Кроме себя никого не слышат.Только своя позиция права.У других не может быть позиции.Или она естественно не верна!Мне жалко вас.Ущербные люди!На сим с почитателями фейкового Металлиста прощаюсь навсегда.
Повторяю для тех, кто в танке:
"Нужно заканчивать общаться с потребителями. Наше дело - созидание с абсолютно ясной и конкретной целью, которая непостижима для отдельных догматиков. Им не понятен логический ход и шаги, и этапы. Только они любят Металлист, а мы клоны, мошенники, лохотронщики и не любим Металлист. Они слепы в ненависти и идолопоклонничестве, поскольку заглянуть на два шага вперед не в состоянии. Мы не создали "себе фейк с внешними признаками Металлиста". Мы создали предвестник и не себе, а людям.
Сейчас, например, продастся продажный Гелиос, натянут на него историю Металлиста и будут верные и принципиальные обожатели глорить за новый Металлист и даже сами не осознают, и не признают своего мошенничества.
Поздравляю с годовщиной Клуба! Поздравляю с работой, которая обязательно приведет к главному результату. Все за дело!"
P.S. Посмотрите, как по продажному Гелиосу слова не произнес правдолюбец... Показательно!
(2017-08-15 15:06)Dosik писал(а): [ -> ]На сим с почитателями фейкового Металлиста прощаюсь навсегда.

Эх, не успел немного, ну да ладно! Ответа может и не будет, но свой посыл я пожалуй отправлю...

Меня вовсе не удивляет, что к идее Металлиста 1925 (ни фейк, ни ФК Харьков, ни клон), а именно совершенно нового клуба, каждый относится по-разному! От абсолютной поддержки, до полного не приятия! Но тут интересны мотивы. Как правило, люди, которые откликнулись на нашу затею - по сути творческие, успешные, деятельные, готовые к новым вызовам ребята, которые не отступят при первых же неудачах! Отбросим тех, кому футбол не интересен по сути, кто на стадион ходил потому, что так модно или за компанию и тогда остаются болельщики со своей очень давней историей! Более того, их история неразрывно связана с ФК Металлист! И даже история самого ФК связана с ними! Что останавливает их?

Верность...

У каждого свои понятия, свои идеалы и свой жизненный путь! И своя верность...

Я бы не делил людей на тех, кого ввели в заблуждение, а кто сам намеренно искажает истинное положение дел, на тех, кто живет очень далеко и тех, кто каждый день проходит по территории стадиона по пути на работу или в метро!

Так было всегда, суть лишь в том, что мы оставим после себя? Как мы воспользуемся тем, чем наградила нас природа в виде талантов, умений, возможностей?

Можно искать отговорки, а можно действовать, стоя плечом к плечу со своими друзьями!





Оружие в чехле
Ты осторожен как зверь
Быть может этот марш
Лишь бутафория судьбы
И кто идет с тобой
Не знает также как и ты
Чем кончится

В сны размеренным шагом
Ступает легион
Уступая плацдарм
Пожарам
Мы на линии фронта
Войны с судьбой

Маршируем на войне
С названием \"Моя Жизнь\"
Завоевываем дом,
Семью, друзей
Но обдумываем смысл
Лишь у могил

Безобидный сон младенца
Будущий боец с судьбой
Жизнь настроена на сердце
Под прицелом
Но этот путь в конце концов
Пройти придется всем
Кто-то раньше, кто-то позже
Один итог

И чем больше мы теряем, мы становимся сильней!
Когда

В сны размеренным шагом
Ступает легион
Уступая плацдарм
Пожарам
Мы на линии фронта
Войны с судьбой
[Изображение: b6tdo3H.jpg]
Сатин писал(а):Брось их! И забудь о каретах дедушки...
в карете прошлого -- никуда не уедешь...
Одно сообщение на оффсайте за последние 9 месяцев и такой резонанс!
О командах с новой историей и старым названием. Играющий в КХЛ Динамо (Рига) основан в 2008 и никакого отношения к Динамо (Рига) образца 1946 года не имеет. Наоборот они не хотят иметь ничего общего с тем советским МВДшным Динамо. А так бренд известный и никто не заморачивается это Динамо 2008 или 1946. Карпаты «возрождены» в 1989 году и не являются обладателями кубка СССР 1969 года (те, настоящие Карпаты были объединены с львовским СКА в 1982 году и их прямым наследником является команда г. Дрогобыч из чемпионата Львовской области). Торпедо Москва в 90-е когда ЗиЛ от них отказался потеряли имя и стадион (Торпедо-Лужники, потом ФК Москва). ФК Москва (прямой наследник того самого настоящего Торпедо) вскоре прекратил существование. Во 2-й лиге была создана команда Торпедо-ЗиЛ (в то время ФК Москва еще существовала и играла на стадионе Торпедо, куда Торпедо-ЗиЛ не пускали). Сейчас Торпедо-ЗиЛ это просто Торпедо (Москва). Команда даже вышла в высший дивизион России, правда сразу вылетела в 1-ю лигу, где играет и по сей день. На сайте Торпедо указаны все титулы команды как СССР так и России. Таврия (Симфирополь) еще в пошлом году указывала год создания 2016-й. Сейчас на оф. сайте годом создания указан 1958-й, и нарписано, что команда чемпион Украины 1992 г. и обладатель кубка Украины 2010 г. Расформированный в 2015 году Металлург (Запорожье) — фактически любительский Россо-Неро, основаный в 2009 году, но на оф. сайте мы читаем, что это тот самый Металлург, основанный в 1935 году. Теперь возьмем все лиги Украины, новые команды со старым именем: Верес, Сталь, Арсенал, Оболонь, Днепр (Черкассы), Кремень, Днепр-1 (Днепр будет снят с чемпионата сразу после получения Коломойским денег за трансферы игроков), Судостроитель, Прикарпатье, ФК Львов, Нива Винница, Нива Тернополь, Полесье и практически все считают себя командами с многолетней историей.
Помню, когда Лужкову пытались, объяснить, что то, что сделали из бетона, не Храм Христа Спасителя, а новодел. Но приходит какой-то идиот, и находит способ обрадовать болельщиков, при живой старой команде. Чтоб завести нового мужа при живом старом, нужно его отравить, например.
ДФА ФК "Металлист": серые будни академии
Фотографии и видеоролик о том, в насколько плачевном состоянии ныне пребывает детская академия харьковского "Металлиста" - в прошлом одна из лучших в Украине.




[Изображение: 21751624_1423394671049711_41039441428393...e=5A4D2B4C]

[Изображение: 21462784_1423393774383134_24895180749646...e=5A18302B]

[Изображение: 21731247_1423395254382986_17711089768703...e=5A12B057]

[Изображение: 21751624_1423394671049711_41039441428393...e=5A4D2B4C]


[Изображение: 21462521_1423393794383132_29670467375935...e=5A547AB9]

[Изображение: 21740614_1423393614383150_54964500209337...e=5A1268E1]

[Изображение: 21740609_1423394177716427_87169641408407...e=5A16C0AE]

[Изображение: 21743110_1423394797716365_13787382201557...e=5A476666]
Можно было всего этого не допустить. Во всяком случае, мы старались преодолеть нездоровые амбиции, косность и жадность владельцев и руководителя Академии. Мы старались преодолеть враждебное отношение, подозрения, сплетни, необоснованные обвинения. Словом, мы хотели сохранить для харьковчан детскую футбольную школу. Наверное, нужно думать о новой попытке...

Вот в тему. Обнаружил случайно: https://www.facebook.com/igor.cherniak.1...4187756864
Это уже не серые будни:


Вслед за серыми (буднями) приходят черные дни...
Страниц: 1 2
URL ссылки