Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: "Для "Металлиста" каждый тур как последний"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: th-165-edmar-good.jpg]
Полузащитник харьковского "Металлиста" бразилец Эдмар прокомментировал складывающуюся турнирную ситуацию для команды Мирона Маркевича в чемпионате Украины.

"Ситуация в чемпионате сейчас такая, что каждый тур как последний. Поэтому настрой у нас должен быть соответствующим. И это, уверен, относится не только к нам, но и к другим клубам, которые находятся вверху турнирной таблицы. Терять очки не хочет никто.

У нас сейчас каждая игра сложная и важная. Мы знали, что будет именно так. Выступать сразу в трёх турнирах – задача не из лёгких. Но мы, уверен, к этому готовы. Тем более наш коллектив сейчас неплохо укомплектован, и тренеры имеют в своём распоряжении почти два равноценных состава. Это позволяет Мирону Маркевичу проводить ротацию", — цитирует Эдмара газета "Команда".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/132985
Перенес тему туда где ей место - в форум матча.
Такие "интервью", которые не имеют смысле в отрыве от конкретного матча, лучше размещать именно там.
--
Эдик, если сегодня выпустят - смотри в оба. Пусть лучше из под тебя забьют, чем четвертую получишь!
а если он через месяц в своём интервью вспомнит про этот матч, тоже сюда?Smile

PS.Кстати в интервью не слова про черноморец!его можно перед каждым матче вставлять!Smile
Полузащитник харьковского "Металлиста" Эдмар высказал свое мнение про предстоящий матч десятого тура украинской премьер-лиги с одесским "Черноморцем".

"Соперник впечатляет своими командными действиями. Правда, можно выделить ещё и отдельных исполнителей. Это в первую очередь левый полузащитник Балашов. Он невысок, зато обладает хорошей скоростью и очень подвижен.

Уверен, многое о "Металлисте" своим партнёрам может рассказать и Анатолий Диденко. Он играл у нас и знает нашу команду не понаслышке.

Глядя на игру "моряков", сложно сказать, что они занимают такое место в лиге. Одесситы должны быть выше – 12-е место не их уровень. Я видел эти матчи и могу сказать, что "моряки" дома действуют мощно и агрессивно. Так что просто и легко нам не будет", - говорит Эдмар.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5066e881.html
(2012-09-29 14:32)Rooma86 писал(а): [ -> ]а если он через месяц в своём интервью вспомнит про этот матч, тоже сюда?Smile

Врядли через месяц будет интервью об этом матче.

(2012-09-29 14:32)Rooma86 писал(а): [ -> ]PS.Кстати в интервью не слова про черноморец!его можно перед каждым матче вставлять!Smile

Ну вот сам подтверждаешь, что если это интервью поместить в "Интервью ...", то вообще непонятно будет к чему оно относится Smile
URL ссылки