Полная версия: Черноморец - Металлист, нападение на лайнсмена (Видео)

По виду и откуда выбежал - похоже никакой это не фанат, а поддатый одесский кузьмич Smile
главное, как "тактично" этот момент не показывали в трансляции.
ситуация для одесситов очень серьезная, грозит пустыми трибунами.

Самое интересное, как уже вот достали эти нытики-соперники по поводу судей. Григорчук пол конференции посвятил "неправильному" угловому, даже удаление за это заработал. Как будто судья всю игру подсуживал нам. При том что достаточно результативных ошибок в пользу Одессы было
После такого инцидента, минимум ЧО должны провести 2-3 матча при пустых трибунах, иначе будет непонятно для чего существуют правила и законы Rtfm
Да уж.одним словом-идиот.
(2012-09-30 01:09)romanian писал(а): [ -> ]главное, как "тактично" этот момент не показывали в трансляции.

Это наши режисеры любят посмаковать когда кого-то пиздят на трибунах или фаера жгут, и т.п.

Значительная доля вины главного арбитра в том что накалилась обстановка на поле. Слабенький арбитр.
(2012-09-30 13:07)ZERGE писал(а): [ -> ]Насколько я помню в матчах под эгидой УЕФА никогда не показывают подобные инциденты, инструкции такие.

Именно так. Показ по телевизору происшествия - один и мотивационных моментов его устроить, особенно для психически больных. Убить себя Нет показа - нет момента.

И по судейке согласен. Во первых позволял играть жестко, во вторых принимал малоадекватные решения, как с желтой Торресу. Все это в комплексе со сценарием матча привело к тому, что с катушек слетел всегда достаточно уравновешенный и толерантный Григорчук, а потом выбежал одесский отелло.

(2012-09-30 13:21)domic писал(а): [ -> ]Ну и мы молодцы. Вместо того, чтобы в начале матча разбежаться и напихать сопернику на классе, а дальше ходить пешком, контролируя мяч делаем с точностью до наоборот - пропускаем, потом выпрыгиваем из штанов, штурмуя автобус.

Ну мы же берем пример с Барсы Big Grin
А между прочим, она вчера летела 2-1 до 89 минуты... Ну и потом вкатила таки два мяча на 89 и 93 минутах. Могли мы, будем учится Металлист-чемпион
Если честно, первый раз об этом слышу. Если идут заварушки на скамейке запасных и тп - все показывают.
(2012-09-30 14:06)romanian писал(а): [ -> ]С другой стороны, такая дикость, как выбегание на поле, в европе уже давно не наблюдается

Да ладно Smile
Этот недавний инциндент весьма живо обсуждали, поскольку в нем был замешан наш недавний соперник.
Дикая голландия Smile Я ее не смотрю
Но вот Англия, Испания - вообще не помню таких эпизодов.
В ЛЧ тоже не помню такого
(2012-09-30 13:32)ZERGE писал(а): [ -> ]Ну мы же берем пример с Барсы Big Grin
Если в шутку, то принимается, а если серьезно, то пару отличий, и весьма существенных - таки есть.
Отличие 1. Севилья, это при всем уважении к Черноморцу - значительно более грозный соперник для лидера Примеры. Можно было бы сравнивать, если бы мы играли на выезде с Арсеналом или Метадоном.
Отличие 2. У любой команды бывают такие матчи. Да, нужно уметь выгрызать победы и в таких матчах. И очень часто это не получается не только у нас, но и у Барсы Smile Отличие только в том, что у Барсы такие матчи "бывают", а у нас в этом сезоне - большинство.
Поэтому не на наш матч вчерашний матч Барсы был похож, а на матч кротов, которые пусть и не в компенсированное, но с трудом додавили пердян, тоже оставшихся в меньшинстве, избежав, как и Барса, очковых потерь.

Небольшая поправка! Мы все хотим, что бы "Металлист" брал пример с "Барселоны", но к сожалению это не так! Не с этим тренером во всяком случае face-angry Ну не может Маркевич настроить команду на волю к победе, не его это Nono
Клуб наказать, а идиоту выбежавшему дать что положено по закону (штраф, 15 суток, может больше) что-бы другим не повадно было.