Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кого бы вы хотели видеть на посту главного тренера "Металлиста"? (опрос+обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Тема явно назрела!
Назовите мне хоть одного "Молодого и амбициозного украинского тренера" которы мог улутшить результаты МХ?
(2012-10-01 10:30)Rooma86 писал(а): [ -> ]Назовите мне хоть одного "Молодого и амбициозного украинского тренера" которы мог улутшить результаты МХ?
Максимов, Ковалец и как вам покажется странным - Кандауров (есть у меня интуиция, что у него талант + не чужой клубу)!
и есть ли деньги у МХ на Известного специалиста?
(2012-10-01 10:34)Rooma86 писал(а): [ -> ]и есть ли деньги у МХ на Известного специалиста?

А сколько надо денег на такого? Наверняка половина, а то и 1/3 той суммы, что была заплачена за того же Бланко Grin
(2012-10-01 10:33)bodry писал(а): [ -> ]Максимов, Ковалец и как вам покажется странным - Кандауров (есть у меня интуиция, что у него талант + не чужой клубу)!

и борьба за выживание?или место в десятке?зачем тогда менять тренера?
тут многие говорят что Маркевич не может повлиять на игроков!а кто такие для наших Легов Максимов или Ковалец?
PS Кандауров самому нравится,но еслиб он хоть когота сейчас для начала взял потренировать!

(2012-10-01 10:36)bodry писал(а): [ -> ]
(2012-10-01 10:34)Rooma86 писал(а): [ -> ]и есть ли деньги у МХ на Известного специалиста?

А сколько надо денег на такого? Наверняка половина, а то и 1/3 той суммы, что была заплачена за того же Бланко Grin

в год!тоесть минимум +5 млн к годовому бюджету!при нашей максимальной зарплате 1,5!
Ну деньги скорее всего есть.Вон Бланко зп выплачивали,когда он травмирован был.Хотя он сам отказывался от нее.
у Бланко максиму 1.5!а у "Известного специалиста" минимум 5 будет чтоб он к нам приехал!и еще нужно найти такого который работать будет а не просто зарплату получать!
Опять же Беларусию бы пошерстить.Как показывает практика(Кучук,Гончаренко да и Кононов) есть на что посмотреть.
(2012-10-01 10:43)sweden писал(а): [ -> ]Опять же Беларусию бы пошерстить.Как показывает практика(Кучук,Гончаренко да и Кононов) есть на что посмотреть.

тотже Кононов после удачного сезона,следующий полностью провалил!
Гончаренко отказал ЦСКА а к нам пойдёт?
и никто из белорусов не работал с таким количеством легионеров,и с игроками такого класса как СОСА!
это я как вариант предложил.Когда то и Маркевич не работал с игроками такого уровня.Я ж писал,смена тренера-риск,но когда то такой момент наступает.А гарантию никакое имя и регалии не даст.Вон Эрикссон как последнее время позорился.
Мне тоже очень нравиться идея с Сергеем Кандауровым, тем-более, что я его немного знаю (имел счастье общаться пару раз во время его выступлений за Маккаби Хайфа)! Но ему надо бы год-два потренировать команду уровня Зари или Волыни!
Так что я пока склоняюсь к тому, что бы подыскивали "Известного испано (португало) говорящего специалиста"!

sweden, а почему вы не проголосовали?
Исправился.
Для выхода из застоя, в котором сейчас находится команда, руководство клуба должно всерьез заняться поиском опытного испано или португало-говорящего тренера!
Наша команда с явным латиноским менталитетом, и тренер с таким же менталитетом, должен как никто другой понимать игроков, а это в свою очередь повлечет за собой изменеие тактики игры, и взаимопонимания между игроками и тренером Дружба
А я наоборот этого опасаюсь.
Всем бонжур!
Вынужден начать с своего 1-го поста на этом форуме, в такой не совсем приятной теме face-angry
Я за латиноговорящего тренера, т.к. как уже писали выше, совпадение ментальности игроков и тренера это - очень важный аспект успешной игры команды!
(2012-10-01 12:03)Sérieux писал(а): [ -> ]Всем бонжур!
Приветствую! География форумчан расширяется Good
Где только не живут болельщики ВКМХ Металлист-чемпион
Мне кажется,что надо оставить Маркевича,НО (!!!) изрядно прошерстить состав.Из ныне играющих оставить 60-70 %,а остальных убрать из состава.ИМХО.
(2012-10-01 12:18)Kramer писал(а): [ -> ]Мне кажется,что надо оставить Маркевича,НО (!!!) изрядно прошерстить состав.Из ныне играющих оставить 60-70 %,а остальных убрать из состава.ИМХО.
Кого именно предлагаете убрать?
Может быть стоит обратить внимание на Луиcа Фелипе Сколари?
Он вроде сейчас тренирует бразильский "Палмейрас".
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки