Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Харьковчане просят запретить постройку дома рядом со стадионом «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 3-19-780x450.jpg]
Дом через дорогу от стадиона «Металлист» угрожает будущим международным футбольным матчам
Так считает автор петиции, размещенной на сайте Харьковского городского совета.

Харьковчанин беспокоится, что жилой комплекс рядом со стадионом не отвечает требованиям безопасности из-за возможных террористических угроз. И это «поставит под сомнение возможность проведения официальных международных футбольных матчей в Харькове», — сказано в сообщении.

Также автора волнует, что город и предприниматели в этом случае потеряют возможность получить прибыль на международных матчах.

Напомним, что харьковчане просят добавить новый троллейбусный маршрут: из аэропорта в центр города.

Для того, чтобы петицию рассмотрели в мэрии, ей необходимо набрать не менее 5000 подписей в течение 90 дней с момента публикации.
Решение о строительстве жилого комплекса «Спортивный» вблизи ОСК «Металлист» принималось без учета мнений харьковчан. Так считаю харьковские ультрас. Свою позицию они выразили на своей странице в Facebook.
[Изображение: 6Wh89cc.jpg]

По поводу стройки возле ОСК Металлист.
Цитата:Мы все уже давно привыкли к тому, что местные царьки имели всех ввиду и пытаются выжать из ситуации по максимуму. Наши региональные властьимущие одни из ярких примеров отношения к городу в стиле «после меня хоть потоп». Сколько разворовано и сколько угроблено, писали не раз на всевозможных ресурсах. Печаль ситуации в том, что все персонажи в кабинетах повыше молча дают своё согласие на такой стиль управления. Занесли им или они сами по себе дебилы - нам не известно. Но факт остаётся фактом - команда местных чиновников с радостью осваивает городскую целину, имея ввиду всех харьковчан. Цель одна - поскорее нажиться, а там хоть трава не расти.

Нас часто обвиняли в радикализме, и до войны и после. Сейчас особенно повылазили фарисеи, вопящие о «все должно быть по закону». Вот сидим мы и думаем, как эту ситуацию решить мирно.

Условно два персонажа порешали между собой проэктик, благодаря которому оба получат прибыль. Один типа местная власть, второй типа просто бизнесмен-застройщик. Если первый за пару подписей что-то поимел и был таков, то второй рискует нарваться на радикальное непринятие горожанами своей бизнес идеи. Ведь обидно будет, когда ты такой всем занёс, землю получил, приступаешь к строительству, а у тебя вдруг начинают аккумуляторы на технике коротить и она одна за одной воспламеняется. А потом и трудяги, не приведи боже, начнут не соблюдать правила техники безопастности, и придётся всем больничный оплачивать. А там и нехватка кадров, возрастание смет, соц выплаты.... здесь уже вопрос встанет в принципе о целесообразности затеи.

Вот сидим мы и думаем, как же людям донести, что сила кармических законов всегда доминирует над договорняками в кабинетах....
Ultras FCMK
Кернес под давлением исключил вопрос о передаче земли у «Металлиста» фирме Курченко
URL ссылки