Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Для меня "Металлист" и Саша Горяинов всегда были синонимами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: post_1513.jpg]
Мы связались с Миланом Обрадовичем как раз в тот момент, когда он, будучи помощником главного тренера сборной Сербии, готовил план тренировочных сборов команды перед стартом Чемпионата Мира-2018. Несмотря на свою нынешнюю загруженность в Федерации Милан с радостью пообщался с нами и подтвердил свой приезд на прощальный матч Александра Горяинова.

- Милан, чего ожидаешь от своего возвращения в Харьков? Какие будут эмоции?
- Я не так давно был в Харькове, во время матча сборных Украины и Сербии. Вспоминал эмоции, шум стадиона, харьковских болельщиков. Но в этот раз все будет иначе. Мы снова выйдем на футбольное поле, снова сыграем вместе. Это будет по-особенному.

- Как думаешь, все футболисты выдержат полный матч?
- Все выдержат минут 15. А вот дальше начнется самое интересное (смеется). Я думаю, всем интересно посмотреть, кто в какой форме находится. Я постоянно поддерживаю форму, вот и проверим, кто, как будет выглядеть. Интересно будет увидеть Сашу Рыкуна, Валика Слюсара, Сашу Бабича. Они были немного склонны к лишнему весу. Но, я уверен, на игре это не скажется.
[Изображение: img_9200.jpg]
- Как считаешь, Александр Горяинов заслужил этот матч?
- 100%. Мне даже сложно сказать, кто еще заслужил больше на такой поединок, чем Саша. Я помню в свое время в клубе игроки приходили, уходили, менялись даже тренеры, а Саша был всегда. Для меня "Металлист" и Саша Горяинов всегда были синонимами. И я очень признателен, что этот замечательный человек пригласил меня к себе на такое знаковое событие.

- В связи с подготовкой Сербии к Чемпионату Мира ты задержишься в Харькове ненадолго?
Да, к сожалению, прилечу буквально на пару дней. Я благодарен тренеру сборной, что вошел в положение и отпустил меня. Поэтому за все дни в Харькове постараюсь увидиться со всеми знакомыми и друзьями по-максимуму.
Пресс-служба „Металлист 1925“
URL ссылки