Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 11-й тур. Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Шахтёр"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01
(2012-10-07 22:11)sergeo60 писал(а): [ -> ]Саня Горяинов - однозначно!
И без вариантов!
В последнее время наш ветеран переживает вторую молодость 01 Good
саша горяинов, хотя и остальные игроки бились, молодцы. Так бы вседа играли, ну и больная тема - нап
(2012-10-07 22:11)sergeo60 писал(а): [ -> ]Саня Горяинов - однозначно!

За то что пенальти взял? А за что еще?
Березовчук.Больше и выделить некого((
(2012-10-07 22:48)romanian писал(а): [ -> ]
(2012-10-07 22:11)sergeo60 писал(а): [ -> ]Саня Горяинов - однозначно!

За то что пенальти взял? А за что еще?
Ну почему же, он ещё пару раз от гола спас! Да и не было его вины в 2-х пропущенных! Кроме Горяинова, Березы и в какой то мере Сосы, все остальные были серой массой face-angry
Береза сегодня самое светлое пятно.
а Горяинов сегодня ничего особенного не показал кроме пенальти, 2-й гол его
(2012-10-07 22:59)Action писал(а): [ -> ]Береза сегодня самое светлое пятно.
а Горяинов сегодня ничего особенного не показал кроме пенальти, 2-й гол его
2-й гол был пушкой Застрелить
Долго не мог выбрать между Березовчуком и Горяиновым, в итоге победил Саша Good
Выбрала Березовчука.

Когда в составе увидела Андрея Березовчука, насторожилась. Так долго без игровой практики - можно было ожидать чего угодно. Но, как и в своих последних матчах перед длительным перерывом, отыграл очень хорошо.
Взятый Сашей пенальти, конечно, тоже дорогого стоит.
И Папа непривычно мало валидолил.
(2012-10-07 22:58)Прохожий писал(а): [ -> ]он ещё пару раз от гола спас!
напомните в каких моментах?

а по поводу "не было вины".. вины может и не было, но не спас. А дальние голы все вратарские по сути
(2012-10-07 22:48)romanian писал(а): [ -> ]
(2012-10-07 22:11)sergeo60 писал(а): [ -> ]Саня Горяинов - однозначно!

За то что пенальти взял? А за что еще?

ну еще за то, что другие были хуже
(2012-10-08 10:41)kostazz писал(а): [ -> ]ну еще за то, что другие были хуже
А я бы выделил Вильягру, через которого строились все атаки. Виллиана, который своим выходом оживил во втором тайме игру в атаке. Хотя и ваш подход имеет право на жизнь Smile
Однозначно лучший - Александр Горяинов.
"Металлист" - "Шахтер". Оценки UA-Футбол

UA-Футбол подробно оценивает действия футболистов в матче "Металлист" - "Шахтер", который завершился победой команды Луческу со счетом 0:2.

Александр Горяинов – 4,0 В первом тайме голкиперу харьковчан пришлось достаточно потрудится. В некоторых моментах Горяинов выручил харьковчан, вытянул пенальти, а когда забивались мячи, вратарю спасти команду было очень сложно.

Кристиан Вильгра – 3,5. Провел игру на хорошем уровне. Именно с правого защитника "Металлиста" начинались все действия команды, которые приводили к обострению у ворот Пятова. Впрочем, Шевчук не дал Кристиану развернуться во всей красе.

Андрей Березовчук – 3,0. Чувствовалось, что защитнику не хватает игровой практики. Где–то своей самоотдачей Андрей компенсировал дефицит практики, но в целом выглядел не очень надежно.

Папа Гуйе – 3,0. В этом матче центр обороны харьковчан выглядел неубедительно. Заработал необязательный пенальти, правда, весьма спорный. Когда "горняки" забивали первый мяч, атака прошла через зону центральных защитников.

Сергей Пшеничных - 3.0. В паре с Фининьо противодействовали на фланге Срне. Сыграл на своем уровне, пока не был заменен по причине травмы.

Чако Торрес – 2,0. Его ошибка при передачи в центре, стала началом голевой атаки, которую завершил Мхитарян. Не смог помешать удару Илсиньо, когда забивался второй мяч.

Олег Шелаев - 3,0. Вместо дисквалифицированного Эдмара позицию в центре поля занял опытный Шелаев, в целом погоды не испортил, мог забить в конце поединка.

Соса - 3,5. Эта игра не стала одной из лучших для аргентинца, но ниже своего привычного высокого уровня не опустился. Старался обострить, повести за собой партнеров.

Фининьо – 3,5. Начинал игру на фланге в полузащите, где не дал разгуляться Дарио Срне, после травмы Пшеничных опустился на позицию защитника, где выглядел вполне надежно.Вот только в атаке не был полезным, как к примеру в матче с Рапидом.

Клейтон Хавьер – 3,0. Бразилец старался обострять игру, сам пытался завершать атаки, в одном из эпизодов после его удара головой мяч едва не влетел в ворота. Но в то же время создать действительно серьезные проблемы "Шахтеру" так и не сумел.

Тайсон – 2,5. Вышел единственным номинальным форвардов в основном составе, но старался играть из глубины, принимая мяч едва ли не в центре поля. Из-за этого эффективность действий Тайсона заметно снизилась. За 65 минут проведенных на поле нанес один удар по воротам Пятова, но и тот не сильный.

Вячеслав Шарпар – 3,0. Вышел на замену вместо травмированного Пшеничных. Вместе с Шелаевым наладили игру "Металлиста" в середине поля. В прочем, при счете 0:2 "Шахтер" и не особо шел в атаку.

Виллиан - 3,5. Удачно вошел в игру, именно с появлением бразильца, "Металлист" заиграл более разнообразно в атаке, активно участвовал в создании моментов у ворот "Шахтера", вот только партнеры так и не смогли их реализовать.

Хонатан Кристальдо - 3,0. С выходом форварда перестроилась игра "Металлиста" в атаке, старался зацепиться впереди, забил гол, но из офсайда. Еще один перспективный момент не реализовал.

Мирон Маркевич – 2,0. Наставник харьковчан не сумел изменить правила игры, предложенные Луческу. Его команда хоть и старалась играть первым номером, но преимущество "Шахтера" в командных действиях было несомненным.
URL ссылки