Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Джулиано: У Тайсона неплохие шансы пробиться в сборную Бразилии
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 49866.image]

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Джулиано оценил шансы своих соотечественников, выступающих в чемпионате Украины, попасть в сборную Бразилии.

"Тот же Жадсон, к примеру, когда-то проявил себя на Копа Америка, забивал, а потом исчез из поля зрения. Думаю, сейчас у Виллиана и Фернандиньо тоже есть шансы получить путёвку в сборную – слишком хорошо играет "Шахтёр".

Матеус, Тайсон и Клейтон Шавьер? Неплохие шансы, к примеру, у Тайсона и Тейшейры. Они ещё молодые, а вот Матеусу и Шавьеру тут не позавидуешь", — цитирует Джулиано газета "Украинский футбол".

championat.com
С одной стороны: Тайсону еще пыхтеть и пыхтеть до классного игрока, в частности подтягивать стабильность и игровую (возможно не только) дисциплину. С другой стороны о вызове в СбБ Джулиано узнал от Тайсона ;)
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
Они приятели еще из Бразилии. И каждый раз, когда спрашивают, стараются упомянуть приятеля. Я бы всерьез не рассматривал такие интервью. Такие оценки сложно считать объективными. (Так на одном сайте в наша арена была признана лучшей с большим отрывом. О чем это говорит? О том что тот сайт посещало много болельщиков Металлиста).
Тайсону до Селесао ещё как до Луны.
(2012-10-15 20:31)Metalik писал(а): [ -> ]Тайсону до Селесао ещё как до Луны.

а Джулиано?
Тайсон значительно снизил к себе требования, отдалив этим от себя Сборную. По последним его играм он и сборная находятся на разных полюсах.
(2012-10-15 21:03)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2012-10-15 20:31)Metalik писал(а): [ -> ]Тайсону до Селесао ещё как до Луны.

а Джулиано?

Аналогично!
URL ссылки