Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 12-й тур. "Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 1:3. Всё о матче+обсуждение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Маркевич на твоей аватарке не зря дырковскую муху гонял
Возрадуемся братие и помятуя о любви к ближнему, отправим весь запас пепла для посыпания главы в Киев.
Давно не получал такого кайфа от игры Металла.Всех с победой.аплодисментыОУЖС
good...........good.........good

ОУЖСОУЖСОУЖС

Металлист-чемпион............Металлист-чемпион............Металлист-чемпион
Всех с победой! Признание многими специалистами и болельщиками факта, что уровень игры Металлиста выше, чем у Динамо, нашёл своё подтверждение в итоговом счёте, в отличие от матча годичной давности, когда, по моему мнению, игра у нас была даже получше, а результат увы. Теперь команда должна сделать всё, чтобы закрепить своё игровое превосходство итоговым местом в турнирной таблице (это касается не только ДК). Собственно по игре: в первом тайме мы выглядели получше, чем во втором. В первую очередь это касается плотной игры с соперником, когда не давали разгонять атаки ни по флангам, ни в центре. А после второго мяча, как показалось, игроки атаки не всегда успевали отходить назад. Это давало ДК больше свободного пространства, что привело к пропущенному мячу. Хотя особых претензий к защите, кроме момента с задержавшемся Папа, нет. Ситуации (комбинации), после которых мы забивали - вообще "футбольная клубничка", особенно двухходовка Шавьер-Тайсон! Судья отработал нормально, кроме явного ляпа, когда вместо наказания Михалика дал вторую жк Кристальдо. =( Возможно, стоило бы ее оспорить. Олега Шелаева с 400 матчем на высшем уровне, а Торреса с первым голом за Металлист!
Все таки Ярославский после мачта с шахтой действительно сильно психанул.))Интервью с делом не разошлось.Первый матч за последнее время,которым действительно можно гордится.
(2012-10-21 13:31)MetKhar писал(а): [ -> ]Хотя особых претензий к защите, кроме момента с задержавшемся Папа, нет.

Сейчас готовлю подборку нарезок игры Папа, потому как считаю его фаворитом матча. И указанный Вами момент там присутствует.
(2012-10-21 13:24)kharkiv-is-my-life писал(а): [ -> ]good...........good.........good

ОУЖСОУЖСОУЖС

Металлист-чемпион............Металлист-чемпион............Металлист-чемпион
Только русский может материться на лунную дорожку от избытка чувств.
Страниц: 1 2
URL ссылки