Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Грачев: "Динамо" и "Металлист" поборются за серебро"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Заслуженный тренер Украины Виктор Грачев прокомментировал победу "Металлиста" над "Динамо".

- Еще много игр до конца чемпионата, поэтому сказать однозначно, кто будет сражаться за второе место, нельзя. Думаю, за серебряные медали поборются "Динамо" и "Металлист". Как бы там ни было, "Днепр" все так же находится в неопределенности - то ли в переходной стадии, то ли в восстановительной. У харьковчан же сложившаяся команда.

"Динамо" сейчас играет без Олега Блохина, но любая команда даже без главного тренера не должна проигрывать два матча подряд своим ближайшим соперникам. Если брать еще и встречи киевлян с "Шахтером", то получается, все матчи с лидерами "Динамо" проиграло.

Считаю, в поединке с динамовцами "Металлист" действительно был сильнее. Наверно, мы увидели такую харьковскую команду, как в концовке прошлого чемпионата, как в еврокубках. Мне кажется, впервые в этом сезоне мы увидели настоящий "Металлист".

Предпосылки к этой победе были. Не знаю, почему не среагировал на них тренерский штаб "Динамо". Предпосылки на успех у "Металлиста" появились еще во втором тайме в игре с "Шахтером". У команды Мирона Маркевича была хорошая игра, команда создала много моментов. Второй тайм остался за "Металлистом". Это должно было насторожить "Динамо", но, видимо, не обратили внимания.

Мне показалось, встреча с "Динамо" стала для харьковской командой третьим таймом с "Шахтером". Если в матче с "горняками" не смогли забить, то здесь реализовали столько моментов, сколько необходимо было для победы. У "Динамо" же не вижу пока никаких изменений, никакого прогресса, - подытожил Грачев.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/135204
Он конечно шахтеровец, но его бы слова до Бога…
Я помню Грачева таким:

[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcRyGLF18mrECYNZgUW8fg3...Jl_8tkA3IE]

Лидер команды. Капитан. Постоянная нацеленность на ворота соперников. И преданность своему клубу, несмотря на личные показатели в союзном первенстве.

А еще из того состава горняков запомнился игрок Пьяных. Наверное из-за своей легкозапоминающейся фамилии. И, конечно же старший из братьв вратарской династии Чановых - Вячеслав, которого в последствии все-таки переманили в Москву.

Два брата: [Изображение: images?q=tbn:ANd9GcRZ9pcIM_VKAfZ_ong7j6o...rjqg5A7n98]

Владимир Пьяных: [Изображение: 350x250_4d4e532b253c8.jpg]
А Старухин,Соколовский?
URL ссылки