Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич: "Ожидается непростой матч"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.




Перед вылетом в Тронхейм главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич пообщался с журналистами:

В Тронхейме ожидается непростой матч?

Конечно, ожидается непростой матч. Тем более, в Лиге Европы. Соперник наш проиграл прошлый матч, и будет стараться обыграть нас, чтобы появились шансы пройти дальше. Мы настраиваемся на серьезную игру.

Металлист будет бороться за первое место в группе?

Конечно, хотелось бы. Но это покажут предстоящие матчи

Чемпионат Украины вышел на новый уровень? Интрига обострилась?

Интрига появилась, мы сократили отрыв от Днепра и Динамо. Все матчи впереди.

Впереди Тронхейм со своим известным скандинавским футболом, да еще и настоящая зима там наступила…

Хотелось бы, чтобы снег не падал, но мы готовы к любой погоде

Насколько скажется холодная погода на большом количестве аргентинцев и бразильцев в Металлисте?

Мы уже играли при холодной погоде. Ничего страшного. В феврале играли при -12. Мы уже привыкли. Один Виллиан еще не знает, что такое холод. Думаю, ему уже сообщили. Все остальные уже прочувствовали на себе.

Вы уже были в Норвегии?

Да, я тогда сборную тренировал. Мы были в Осло. А сейчас и Тронхейм увидим.

Интересовались этим городом?

Еще не интересовался. Знаю только, что Русенборг у них - визитная карточка. Команда опытная, играла в Лиге Чемпионов, еще и неплохо играла. Город посмотрим

Как повлияет отсутствие Сосы завтра?

Конечно, он бы нам пригодился, но травма есть травма.

С учетом того, что так закрутились события в чемпионате, не будете корректировать задачи в какую-то сторону?

Пока еще есть игра в Тронхейме, а там будем думать.

Смотрели последние матчи Русенборга?

Я смотрел их матч с Байером, который также проходил не так давно. Первый тайм они очень хорошо играли, имели моменты. Во втором тайме Байер, имея больший опыт, обыграл соперника.

Какую линию могли бы выделить у Русенборга?

Атака

Пресс-служба ФК "Металлист"
Коэффициент ставок на победу «Металлиста» над «Русенборгом» в Норвегии составляет 2,35, ничью – 3,30, победу норвежцев – 2,90.
Букмекеры ведущей европейской конторы Bwin ставят и на победу «Днепра». Ставки в матче с «Наполи» на «Днепр Арене» принимаются с коэффициентом 2,10, ничью – 3,40, победу гостей – 3,30.
"Один Виллиан еще не знает, что такое холод. Думаю, ему уже сообщили."
Smile Улыбнуло!
Добавил видео-версию с оф. сайта.
URL ссылки