Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист прилетел в Тронхейм + фото и видео
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня утром, самолет с делегацией ФК "Металлист" на борту взял курс на норвежский город Тронхейм. Перелет занял чуть более четырех часов и после долгих таможенных процедур и получения багажа команда отправились в гостиницу Radisson.

Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич взял с собой в Норвегию следующих футболистов:

Вратари: Горяинов, Дишленкович, Денчук
Защитники: Вильягра, Торсигльери, Фининьо, Обрадович, Папа Гуйе
Полузащитники: Шелаев, Эдмар, Хавьер, Шарпар, Торрес, Бланко, Марлос, Ребенок
Нападающие: Тайсон, Кристальдо, Виллиан

Вечером на стадионе состоится предматчевая пресс-конференция Мирона Богдановича и одного из футболистов, а по ее окончанию начнется тренировка. Гости же свои предматчевые мероприятия провели еще до прилета "Металлиста" в Норвегию.





Пресс-служба ФК "Металлист"
[Изображение: cbjbj.jpg]

[Изображение: dqgfo.jpg]

[Изображение: scaled.php?tn=0&server=532&a...;ysize=480][Изображение: ee6397de1e8a11e2ad8422000a1fa8e9_7.jpg]
Какая красота.Люблю я север.
[Изображение: 5fkmp.jpg][Изображение: uduxk.jpg]
Приехал сегодня утром в Тронхейм, прямиком из Дании, где я работаю (пять месяцев из 12 в году)! Впечатления от города очень приятные, и нисколько не уступают Датским Good
Гостинница дорогая (но не намного дороже чем в Дании), на самой окраине города! Выдвигаюсь на стадион, и надеюсь и верю только в победу желто-синих Металлист-чемпион
Не люблю писать с мобильного! И вот какой прикол Думать интернет у меня словился почему то шведский Grin
[Изображение: 05bde2221eb811e29e0522000a1cbf06_7.jpg][Изображение: A6D6Ti_CUAAzeqW.jpg:large]
(2012-10-25 18:37)stalevar писал(а): [ -> ]Приехал сегодня утром в Тронхейм, прямиком из Дании, где я работаю (пять месяцев из 12 в году)! Впечатления от города очень приятные, и нисколько не уступают Датским Good
Гостинница дорогая (но не намного дороже чем в Дании), на самой окраине города! Выдвигаюсь на стадион, и надеюсь и верю только в победу желто-синих Металлист-чемпион
Не люблю писать с мобильного! И вот какой прикол Думать интернет у меня словился почему то шведский Grin
Вот здорово! А мне из Чехии накладно будет, да и цены по сравнению с чешскими, просто заоблачные S_1
URL ссылки