Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Русенборг - Металлист. Предматчевая пресс-конференция
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич



За последнее время есть ли в команде какие-то изменения?

Кроме Сосы все готовятся к игре. Каких-то серьезных изменений нет. Единственное – это Соса, который получил травму за сборную Аргентины. Он не приехал сегодня.

Согласны ли, что "Металлист" будет завтра фаворитом?

Я до игры боюсь давать какие-то прогнозы, игра все покажет. "Русенборг" будет играть на победу, и мы тоже. Какой результат будет – это покажет сама игра.

Если взять то, как играл "Русенборг" с украинскими командами – 5 раз выигрывали представители из Украины и 1 раз побеждал "Русенборг". Верите в магию цифр?

Я в такие моменты не верю. Завтра будет игра. Хорошо, что наши команды так играли удачно. Но завтра будет другая игра.

Матч против "Динамо" отобрал много сил или наоборот прибавил положительных эмоций?

Я думаю, что придал только положительные эмоций, и я надеюсь, что завтра ребята покажут хороший футбол.

Фоменко сегодня огласил список тренеров, которые могут возглавить сборную Украины. Кого бы вы предложили?

Яковенко или Павлов.

Перед пресс-конференцией вы выходили на поле стадиона, как вам газон?

Еще не выходил. Сейчас будет тренировка, и как раз посмотрю.

Эдмар (полузащитник "Металлиста")

В еврокубках Металлист играет на выезде лучше, чем дома…

Можно отметить, что когда играем дома, мы хотим продемонстрировать красивый футбол для наших болельщиков, потому иногда забываем про защиту. Может поэтому так случается.

Погода здесь не благоприятствует - очень сыро, как будет после харьковских +10 окунутся в 0 или -2?

Это для нас уже не страшно. Особенно я привык уже. Это мешать не будет.

А остальные?

Это уж к ним вопрос (смеется)

Пресс-служба ФК "Металлист"
URL ссылки