Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: Русенборг (Тронхейм) - Металлист (Харьков)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Очень тяжело было выбрать между Вильягрой, Марлосом и Торресом, в итоге победил Марлос! Техника у парня что надо Good
Ребенка по приколу включили в голосование? )))
(2012-10-25 22:28)ZERGE писал(а): [ -> ]Ребенка по приколу включили в голосование? )))
Раз был в составе (т.е. на поле), значит обязаны включить!
Торрес!)
Разрывалась между Марлосом и Саней. Определилась на Сане!
(2012-10-25 22:33)metalsan писал(а): [ -> ]Торрес!)
И я того же мнения! Торрес 01
(2012-10-25 22:03)bodry писал(а): [ -> ]Очень тяжело было выбрать между Вильягрой, Марлосом и Торресом, в итоге победил Марлос! Техника у парня что надо Good
Если бы он ещё не был таким жадным, то с его техникой, он бы мог стать лидером команды! Но я рад, что он в последнее время находит свою игру в нашем клубе!
Саша-Кэп в этом сезоне обрел вторую молодость! Очень много тащит, и снова уверенно закрепился в основе 01 Good
Очень хочется увидеть его 500-й матч в футболке "Металлиста" Металлист-чемпион
Ян Йонссон: Нам не повезло в незабитых голах, но такое бывает. В том числе и постарался вратарь "Металлиста".
Тут и юмористы, вижу, есть - 23-го даже отметили ))

Впрочем, наверняка лишь ради подобного этому посту )
Или мимо Торреса промахнулись Smile
Хотя ... у Бланко такой подкат был!
Я удовлетворён игрой Тайсона. Парень перестаёт быть эгоистом.
без такой игры Саши небыло б и победы. Молодцы и Тайсон и Вильягра и Торрес, но голос - Саше
как по мне все полевые игроки слабенько. Торрес на удивление много ошибался
В последних матчах очень радует игра Марлоса! Парень не только старается, но и наконец перестал так сильно жадничать с пасами, хотя до сих пор, ведет себя на поле, достаточно эгоистично! Но это ему можно простить, т.к. уже сейчас видна его неординарная техника обращения с мячом! Может свободно 3-4 игроков соперника накрутить! По мне, так Марлос - самый технарь в команде Good В этой игре, я отдал именно ему свой голос!
URL ссылки