Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Горяинов: "Вчера была осень, а сегодня - зима, сугробы. Непривычно"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вратарь "Металлиста" Александр Горяинов посетовал на погодные условия, в которых приходилось играть против норвежского "Русенборга" (2:1) в третьем туре Лиги Европы и скользкий мяч, с которым было непросто справиться.

- Нам удалось взять три очка. И это самое главное. Наверное, не самая лучшая выездная игра в нашем исполнении, но результат устраивает.

- Вам не удавалось зафиксировать мяч в руках...
- Он был очень скользким. Красные мячи нам дали только на разминке. Их действительно тяжело ловить. Тем более погодные условия сказались. Вчера была осень, а сегодня - зима, сугробы. Непривычно.

- Виллиан впервые увидел снег...
- Да, сегодня утром он улыбался. Но человеку ко всему свойственно привыкать.

- Результат устраивает. Игрой довольны?
- Три очка - есть три очка. Но можем играть и лучше. Мирон Богданович сказал, что результатом доволен, но игрой - нет. Я с ним согласен, что мы можем сыграть и лучше.

- А что Маркевич сказал в перерыве?
- Чтобы мы играли в пас, в одно-два касания проходили поле. Нужно было играть немного быстрее. Это футбольная аксиома: кто больше бегает, выигрывает борьбу - тот и выигрывает.

- Были уверены в победе?
- Знал, что не проиграем. Кроме того, когда Клейтон подходил к мячу, чувствовал, что он забьет. Честное слово (улыбается).

Евгений Ренев из Тронхейма
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/135593
Просто и гениально Smile
Представляю, как Виллиану. Вчера был карнавал, а сегодня непонятно какая хрень с неба летит, непонятно что за хрень под ногами, лапы мёрзнут и хвост отваливается, а еще в футбол играть Smile
Зато мы первые из Укр команд прошли акклиматизацию к зиме!Smile
другие еще даже снега не видели,а мы уже играли !
(2012-10-26 01:23)domic писал(а): [ -> ]Просто и гениально Smile
Представляю, как Виллиану. Вчера был карнавал, а сегодня непонятно какая хрень с неба летит, непонятно что за хрень под ногами, лапы мёрзнут и хвост отваливается, а еще в футбол играть Smile
Где стол был яств, там гроб стоит?
Как то так?
Приблизительно )
(2012-10-25 23:40)Rooma86 писал(а): [ -> ]- Были уверены в победе?
- Знал, что не проиграем. Кроме того, когда Клейтон подходил к мячу, чувствовал, что он забьет. Честное слово (Горяинов улыбается).

Футбол смотрел с отцом, он приехал ко мне в Харьков в первых числах октября, а сегодня уезжает. Сводил его на Рапид на 15 сектор. Его впечатления и эмоции описанию не поддаются.
Так вот, когда Шавьер подходил к мячу, я отцу сказал следующее: "Надо бить низом в обвод стенки в левый от вратаря угол"

"Мою установку" Шавьер выполнил даже лучше, чем я мог предположить



Цитата:Nettavisen в заголовке укоряет вратаря «Русенборга», пропустившего необязательный гол со штрафного на последних минутах: «Нужно было взять этот мяч, Эрлунд!». ... Гости опасно контратаковали, но «Русенборг» смотрелся лучше».

Всей редакцией Nettavisen скачайте матч - и ... наслаждайтесь, коль так.
Lol
URL ссылки