Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виллиан Гомес: Самое главное, что команда победила
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нападающий харьковского Металлиста Виллиан Гомес поделился своим мнением о матче и погоде в Норвегии.

- Скажи, что получилось, что не получилось в сегодняшнем матче? И это был твой первый раз, когда ты играл в футбол на снегу. Какие ощущения остались?

- Это, конечно, было странно для меня. Надо было привыкнуть к полю, к погоде, ко всему этому вместе, но самое главное, что я и мои партнеры по команде очень сильно старались добыть эту победу, мы оставили все свои сил, до последних, на поле сегодня и в итоге добились этой победы, очень важной для клуба.

- А что ты почувствовал, ведь вчера было относительно сухо и тепло, а сегодня проснулся, а за окном такое твориться, 20 см снега?

- Со стороны все красиво, все хорошо, но выходишь на поле и понимаешь, что это очень усложняет тебе жизнь. Поле, мяч все скользит, сложно играть. Скоро в Украину идут такие же погоды, поэтому будем по-тихоньку привыкать.

- Можно сказать, что первый тайм у представителей латинской Америки пошел на то, что бы привыкнуть к таким условиям игры?

- Верно, первый тайм ушел именно на привыкание к полю, к мячу, к снегу, а уже во втором тайме получилось играть, забить голы и выцарапать эту победу.

- Со стороны казалось, что ты вошел в игру очень неплохо. Как сам оцениваешь свои действия на поле?

- Мне было тяжело в самом начале матча, происходила борьба с полем и мячом. Я по-тихоньку привыкал, старался дать все самое лучшее, что мог. Самое галавное, что команда победила.

Андрей Фесун, Время футбола из Тронхейма
------------------------------------------------------------------------
http://time-football.com/villian-gomes-s...a-pobedila
URL ссылки