Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Коноплянка может быть готов уже к "Карпатам", Зозуля к "Металлисту"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Талантливый полузащитник Днепра Евгений Коноплянка пропустил игру Лиги Европы против Наполи из-за травмы, которую получил в тренировочном лагере сборной Украины.

По информации, имеющейся у fcdnipro.com, вероятность участия Коноплянки в ближайшем матче УПЛ против Карпат достаточно высока.

Кроме того, нашему сайту стала известна причина критических высказываний Хуанде Рамоса на послематчевой пресс-конференции по поводу отсутствия хавбека в игре с Наполи. Как вы помните, виновниками были названы отдельные клубные службы.

У главного тренера Днепра возникли разногласия с медицинской службой, которая была против того, чтобы Коноплянка выходил на поле. Тогда как Мистер настаивал на противоположном. Но окончательно же решение было принято на самом высоком уровне.

Нападающий Днепра Роман Зозуля не смог доиграть матч с Наполи из-за травмы. Источник fcdnipro.com сообщил, что у Романа ничего серьезного не произошло, но расчитывать на него в матче с Карпатами тренерскому штабу видимо не придется.

Другой нападающий днепрян, Евгений Селезнев, после матча Лиги Европы ходил с внушительной повязкой на колене. Женя написал в собственном микро-блоге, что, вероятно, у него оторвался старый мениск, потому что сильно болит колено. В клубе, правда, сообщили, что ничего об этом пока не знают.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/182965-k...mirovalsya
Проблемы индейцев шерифа не волнуют и наоборот проблемы шерифа индейцев не волнуют.
Я не понимаю одного - разве не за медицинскими службами окончательный вердикт? Ну хорошо, Рамосу он нужен, медики говорят, что не готов - если бы не вмешались "высшие силы" - Рамос бы его выпустил недолеченным на поле? Вот здесь повод задуматься противникам Маркевича - наш тренер руководствуется рекомендациями медслужбы и только ими. Игрок не готов - его никто не "гробит". Разве это плохо? Повод еще раз подумать!
URL ссылки