Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 13-й тур. Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Заря"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марлос 01 Но Тайсон, Фининьо, Виллиан, Эдмар, тоже были очень и очень Good
Отдал голос за Марлоса, старались все.
Финик очень много ошибался в защите.
Марлос в последних нескольких матчах просто расцвел! Добавляет от игры к игре, и это ещё не весь его потенциал Good
А ведь он ещё недавно был в одной из тем в разделе голосований, первый претендент на звание "баласт клуба", и большинство форумчан писали ему "давай, досвидания", и я в том числе Styd
Я тоже отдал голос Марлосу! Технарь редкий, да ещё старается весь матч, все время в движении, ходить пешком после потери мяча - это не его Good После падений (даже, когда его сбивают, и судья должен давать штрафной) сразу встает и продолжает играть!
Если будет так продолжать, то к концу сезона будет нашим самым лучшим игроком! И кто бы мог подумать ещё в начале этого сезона?
Вся команда играла в неплохой футбол!
Конечно же выделялись Тайсон, Виллиан, Финик (когда в атаках принимал участие), Марлос! Проголосовал за последнего! Парень очень старается, и старание идет ему и команде на пользу. Может обыграть пол команды соперников, но по-прежнему жадноват на раставание с мячом Nono
Отдал голос за Папу Smile
На защиту сегодня легла очень серьезная нагрузка, особенно в первом тайме. Заря сразу показала, что обороняться она будет всей командой, но и атаковать тоже значительными силами. По объективным причинам сегодня наши атакующие полузащитники экономили силы и не всегда адекватным образом участвовали в оборонительных действиях, позволяя сопернику атаковать в 6 человек, против такого же кол-ва обороняющихся. Иногда наблюдалось, что и опорные не успевают садиться. В такой ситуации защитникам весь матч пришлось играть с максимальной концентрацией и в собственной штрафной и на ближних подступах к нему, против соперника, у которого было прострнаство в атаке. И в целом защита справилась, хотя трое из четырех человек сыграли без замен в Киеве, Тронхейме и сегодня! Наибольшее кол-во успешных действий из игроков обороны, считаю, был именно у Папы.
У меня сегодня лучшим был Фининьо. Во всяком случае у него сегодня лучший матч в сезоне. Затем, по убывающей, я бы поставил: 2.Тайсон; 3.Эдмар; 4. Марлос; 5.Березовчук...

С учётом того, что вся команда сегодня была всё же на ватных ногах после Норвегии - всей команде respect !
Виллиан понравился. С его уходом остроты у ворот "Зари" поубавилось. Да и Фининьо очень неплохо бороздил бровку
Выигрывает команда, но голос отдал за Марлоса. У победы всегда много отцов.
Тяжело кого то выбрать,но решил Березовчука.Стабильней всех в защите играет.Не броско,но и без провалов.
URL ссылки