Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Пшеничных: "И мы, и Карпаты сражались до последнего"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пшеничных: "И мы, и Карпаты сражались до последнего"


[Изображение: 182215.jpg]

Защитник Металлиста Сергей Пшеничных рассказал о впечатлениях после матча против Карпат.
"Настоящая кубковая игра получилась, боевая. И мы, и Карпаты сражались до последнего. Хозяева все же забили второй гол и довели матч до победы", - делится впечатлениями Пшеничных.

"Удаление Шарпара? Да я вообще думаю, что там не было удаления. Подкат чистый был, он в мяч сыграл. Там и штрафной не за что давать. Показалось, что судья искал момент, чтобы выровнять игру. Но я считаю, что мы сами виноваты. Могли 2:0 вести, если бы Бланко реализовал свой момент. Зато мы сами пропустили", - говорит защитник.

"Сначала в центре мы ошибались, а затем уже шла атака в ответ, а в такие моменты трудно перестроиться. Вот мы и не разобрались что к чему. Но и Карпатам нужно отдать должное - они хорошо разыгрывали свои комбинации. Что же, через полторы недели в Харькове мы постараемся взять реванш", - добавил экс-футболист Карпат.
источник: ФК Карпаты
ой ли.
последние 40 минут игры ни одного момента у ворот Карпат. Постыдился бы
(2012-11-01 19:44)romanian писал(а): [ -> ]ой ли.
последние 40 минут игры ни одного момента у ворот Карпат. Постыдился бы

Мне иногда так хочется интервьюерам сделать индивидуальные нарезки с матча. Я планирую регулярно этим заняться, остановка в одном - уходит на это много времени. А еще хотелось бы Ребенку нарезать часть его "пирога" с трансляции. В этом плане мы бы очень оказали действенную помощь в процессе воспитания и тренировок тренерскому штабу. аплодисменты
(2012-11-01 19:44)romanian писал(а): [ -> ]ой ли.
последние 40 минут игры ни одного момента у ворот Карпат. Постыдился бы
Какой резон ему врать?
Да он и не врет, Пшеничных высказывается со своей позиции. Только КПД от этого какое во время игры и после нее? Поэтому, romanian по-своему прав.
Карпаты не та команда, чтобы игравшим составом нельзя было вывезти из Львова победу. Поэтому, слова Пшеничных так остро воспринимаются.
(2012-11-01 20:26)mymetall писал(а): [ -> ]Карпаты не та команда, чтобы игравшим составом нельзя было вывезти из Львова победу. Поэтому, слова Пшеничных так остро воспринимаются.

Ну, понимаешь, БАТЭ тоже не мега клуб, но в отдельно взятом матче, при определенном настрое они смогли обыграть мега клуб Бавария.

Так же как и теннисист с 97 позицией в рейтинге при определенных обстоятельствах способен обыграть первую ракетку мира и т.д.

Impossible is nothing.

Сыграй этот матч 10 раз с теми же футболистами и результаты будут разными )

В конце концов выиграл тот кто больше этого хотел и кому это больше нужно.
Я бы не делал из этого трагедию. Все таки, игра с Пердо намного более важна чем КУ.
Серёжа не говорит всю правду об этой игре. Ну, это как сказал Шовковский: "Все всё видят и понимают!" И ещё - сказал бы пару слов о своей игре, т.е. о том, что сам пока ещё (дай Бог, чтобы пока!) абсолютно не готов.
(2012-11-01 20:17)ZERGE писал(а): [ -> ]
(2012-11-01 19:44)romanian писал(а): [ -> ]ой ли.
последние 40 минут игры ни одного момента у ворот Карпат. Постыдился бы
Какой резон ему врать?

Это называется "говорить штампами" и "делать хорошую мину при плохой игре". Это не вранье
URL ссылки