Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Что на самом деле произошло на «Днепр-арене» (+фото)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Во время матча днепропетровского «Днепра» и харьковского «Металлиста», в котором гости уступили со счетом 2:0, произошел неприятный инцидент между болельщиками. По мнению официального клуба Днепропетровска,
харьковчане разгромили стадион и устроили настоящий дебош

[Изображение: nwph_mh_fans_m135210043482.jpg]

Завершился 14 тур украинской футбольной Премьер-лиги. В гостевом матче «Металлист» проиграл «Днепру» со счетом 2:0.

Болельщики харьковского «Металлиста» на стадионе «Днепр-Арена» в Днепропетровске оставили кучу мусора, поломали 89 сидений, а сами футболисты еще и выломили двери гостевой раздевалки, сообщает пресс-служба днепропетровского ФК.

«Самое прискорбное состоит в том, что так называемые болельщики «Металлиста», как и в апреле, подвергли атакам обычных днепропетровских действительно любителей футбола: на головы женщин и детей сыпались файеры, куски сломанных сидений и даже пивные банки, что переходит всякие границы морали и вообще человеческого понимания», - написано в сообщении.

Футбольный клуб «Днепр» собирается отправить жалобу в ФФУ и Премьер-лигу.

057.ua
в результате которого оставили за собой кучу мусора, поломали 89 сидений, а сами футболисты еще и выломали двери гостевой раздевалки.

«Самое прискорбное состоит в том, что так называемые болельщики «Металлиста», как и в апреле, подвергли атакам обычных днепропетровских действительно любителей футбола: на головы женщин и детей сыпались файеры, куски сломанных сидений и даже пивные банки, что переходит всякие границы морали и вообще человеческого понимания», - говорят в пресс-службе «Днепра».

Однако у харьковских фанатов вовсе иная версия произошедшего. По их словам, все началось далеко до прибытия на стадион.

[Изображение: 472dd1739912fff6fd8509320dcbff8d.jpg]

Сотрудники МВД переписывают личные данные фанатов.

«Нас остановили сотрудники милиции еще перед Красноградом. Начали выводить всех из микроавтобусов и обыскивать,после чего держали нас на улице,а сами заходили в микроавтобусы и устраивали там обыск личных вещей без всяких на то причин и никаких понятых при этом не было. После того как нам все-таки разрешили зайти обратно мы увидели, что все разбросано по салону, - рассказывает один из фанатов «Металлиста».

К стадиону ребята прибыли за 15 минут до начала матча. Перед входом стояла стена из «Беркута» в пять рядов. Как уверяют харьковчане, на стадион сотрудники беркута пропускали по одному человеку,при этом в приказном порядке и в грубой форме обыскивали, а некоторых даже заставляли снимать обувь, а девушкам залазили руками под нижнее белье.

[Изображение: c0e1f9da7169483648a7d8d9378193b4.jpg]

Пронести что-то на стадион было практически невозможно - одного фаната обыскивало около 4 сотрудников "Беркута".

«Там стоял один человек в погонах, звание, к сожалению, не увидел, он своим бойцам произнес такую фразу «выдергивайте из толпы этих ублюдков и пихайте их в автозаки» - продолжают рассказывать о своей поездке фаны.

[Изображение: 92689a50f411668e2ad003b39a4704c6.jpg]

Некоторых таки задержали.

Правда, при этом болельщики «Металлиста» поясняют, что ничего удивительного в поведении днепрян нет.

«Отношения между фанатами Днепра и Харькова давно испорчены. Организация безопасности на «Днепр-Арене», как всегда, оставляет желать лучшего. Дело в том, что около гостевого сектора усадили пьяную «кузьму», которую похоже совсем не обыскивали в следствии чего в моменте, когда Горяинов выручил команду, отбив пенальти, в нас посыпался разнообразный мусор в виде стеклянных бутылок, банок с пивом, яблок, мелочи, зажигалок и даже зонтов» - рассказывают очевидцы «бомбежки».

После того, как одному из болельщиков «Металлиста» попала стеклянная бутылка в голову, харьковчане начали «отстреливаться» в ответ.

[Изображение: 672bae11e675eafc6d58583146517233.jpg]

На фото видно, как фанаты "Днепра" кидают шашки в харьковчан.

Фанаты уверены, их поведение не сравнимо с тем, как вели себя днепряне, будучи у нас в гостях.

«Они можно сказать уничтожили туалет в подтрибунных помещениях да и мало того устроили пожар» - говорят болельщики.

Кроме того, харьковчане уверяют, дети и женщины «под обстрел» не попали, так как сотрудники МВД заранее пересадили их от гостевого сектора подальше.

[Изображение: 14aadf78b4cfda89305d519aaddee2c0.jpg]

Женщин и детей около гостевого сектора не было.

После матча, спустя только час, харьковчан погрузили в автобусы и... через Днепродзержинск повезли домой. В итоге домой наши ребята попали лишь спустя 9 часов после окончания игры.

057.ua
Да, но онЕ громче кричат в прессе (не только бумажной). Но мы же знаем, кто громче всех кричит: Держи вора!
И, как я понимаю, команда даже не подошла к болелам, чтобы поблагодарить их за такой "прекрасно организованный" выезд?
фото
[Изображение: 9QX3G3iywsA.jpg]



http://www.youtube.com/watch?v=QJItqg7p6...embedded#!


Вставляю видео



такой ты бред написал...посмотри видео с ютуба,там харьковчани первые начили кидать фаера.
и ещё,если так шмонали (даже девок под юбками)то от куда взялись фаера у фанов мх?
Чтоб немного разрядить вставлю видео любимой команды КВН ДГУ. Внимание обратить на строчку: просто мы с приветом… с берегов Днепра.


Более подлой команды, чем пердь и их долбаные фанаты, я не встречал. Один дыбил Селезнёв чего стоит.
URL ссылки