Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Телеканал "Футбол" покажет матч "Металлист" - "Русенборг"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: th-165-mh-ros.jpg]
В четверг, 8 ноября, в 22:00 только на телеканале "Футбол" прямая трансляция матча группового этапа Лиги Европы УЕФА между харьковским "Металлистом" и тронхеймским "Русенборгом". Комментатор матча – Роберто Моралес.

Чтобы удержать лидерство в группе К, подопечным Мирона Маркевича необходимо продолжить выигрышную серию. Выездная победа над норвежским "Русенборгом" две недели назад далась нелегко. В этот раз на стороне харьковчан родные стены и поддержка болельщиков.

В преддверии поединка, в 19.30, телеканал "Футбол" проведет специальную выездную студию программы "Шлях до Амстердама" непосредственно со стадиона "Металлист" в Харькове.

Зрителей ожидают эксклюзивные включения с места событий, интервью с игроками и тренерами, детальное обсуждение встречи. Гостями ведущего Андрея Малиновского станут эксперт канала "Футбол" Сергей Морозов, а также известный футболист и тренер Сергей Кандауров.

В 19.50 в рамках программы "Шлях до Амстердама" в режиме simulcasting зрители увидят лучшие моменты матчей Лиги Европы УЕФА игрового дня 8 ноября.
Он-лайн трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/136763
Увидел, что многие на странице ищут сопку. Я смотрю здесь
URL ссылки