Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: Металлист (Харьков) - Русенборг (Тронхейм)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Думаю, что мало у кого есть сомнения при определении лучшего игрока этого матча? №7 Good
http://www.youtube.com/watch?v=c5Ef_uHtWqM
Это шедевр.добавить нечего.
А Марлоса то за какие заслуги выбирают??
(2012-11-09 02:47)romanian писал(а): [ -> ]А Марлоса то за какие заслуги выбирают??

Марлос выходит на приемлемый уровень... вроде бы. Виллиан топчется на месте. Даже сегодня в те минуты, которые были у него, толку чуть. А пробить так головой - надо умудриться. (с)Сразу оговорюсь-не моя.


(2012-11-09 02:50)sweden писал(а): [ -> ]Марлос выходит на приемлемый уровень... вроде бы.
Я то согласен! Но в этом матче он зашевелился только ближе к середине второго тайма. На лучшего не наиграл имхо
За один только гол-шедевр можно смело Тайсона лучшим признать 01 А то что он в этом матче ещё и раздавал острые передачи, и держал оборону норвегов в постоянном напряжении, то тут и думать не надо, все и так ясно кто был лучшим Good
Жим на Металл-фанс писал(а):Shummi, если не было бы вчера Тайсона, тогда я даже боюсь предположить какой счет бы был. Та тут ходить далеко не надо, напомнить игру с карпатами? я не говорю про лидера в раздевалке, я говорю про лидера на поле! он вел команду, вся опасность исходила от него. таким ранее был Жажа, потом Девич... мне кажется, что тут многие сильно придирчиво относятся к нему. смотрите лучше как Хавьер ходит пешком по полю, как вальяжно и сильно самоуверенно играет Папа и посмотрите на Кристальдо, который выходит на поле чтоб только попадать и поговорить с судьями.
Очень точно проанализированы действия игроков МХ, и это не только во вчерашнем матче, а в большинстве последних тоже!
Тайсон сечас исполняет роль "моторчика" в команде, какими в свое время были Жажа и Девич! Правда у "моторчика" под №7, намного больше талантов, т.е. скорость и техника у него лучше чем у Девича и Жажи!
(2012-11-09 11:47)Prague69 писал(а): [ -> ]...смотрите лучше как Хавьер ходит пешком по полю, как вальяжно и сильно самоуверенно играет Папа и посмотрите на Кристальдо, который выходит на поле чтоб только попадать и поговорить с судьями.
Хавьер так ходит по полю в 80% матчей S_1
Папа лажает и опасно ошибается в тех же 80% матчей, а Кристальдо не использует 95% голевых моментов, котрые создает сам, или партнеры по команде!
Тайсон - красава Good good
Тайсон, на мой взгляд - лучший. Гол - это шедевр, да и кроме гола. Кроме Тайсона еще хотел бы отметить Эдмара. Два "вторых" ассиста (в первом и втором голах), отпахал матч на славу. Пока фланговые хавбеки возвращались по своим флангам помогать обороне - у нас было все спокойно. Когда перестали и на фланге стали помогать опорники с неминуемым разреженным пространством в опорной зоне - у нас появились проблемы.
З.Ы. Папа был неплох, в отличие от Торсильери, который выполнял лишь программу "минимум". Папа подчищал, выигрывал забеги у соперника. Согласен, не лучшим образом сыграл при пропущенном, ну дык и у норвегов чай тоже футболисты играли, а не лапотники Smile
URL ссылки