Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Ярославский: "В Лиге Европы постараемся пройти как можно дальше!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент харьковского "Металлиста" не скрывал своего удовлетворения после выхода его команды в плей-офф Лиги Европы.

-Я очень рад тому, что мы вышли в плей-офф Лиги Европы. Поздравляю с этим харьковчан и всех тех, кто болеют за нашу команду!

-Ходили слухи, что у Вас был серьезный разговор с командой...
-Мы - серьезные ребята. И разговоры у нас серьезные. Что касается последних результатов, то без поражений нет и побед. Это ведь не моя фраза. Для того, чтобы ощутить вкус победы, нужно попробовать и горечь поражения. Такого не может быть, чтобы нас ждали одни победы. Но мы будем работать над тем, чтобы свести поражения к минимуму.

-Мирон Маркевич сказал, что в чемпионате выбрасывать белое полотенце Вы не собираетесь...
-Мы никогда и ни в чем не собираемся выбрасывать белое полотенце. Будем только усиливаться, никого не разочаруем. От нас ждут хорошего футбола, в нас верят. Мы просто не имеем права обмануть ожидания наших поклонников. В Лиге Европы постараемся пройти как можно дальше!

-Зимой "Металлист" ждет усиление состава?
-Во всяком случае, я к этому готов. Если Мирон Богданович обратится с предложением - я ему гарантирую, что мы все выполним. Болельщики должны быть уверены, что "Металлист" - это навсегда!

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова
URL ссылки