Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский: "Важно понять, готов ли "Спартак" расстаться с Веллитоном"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Как уже сообщалось, нападающий "Спартака" Веллитон, редко появляющийся на поле в этом сезоне, заинтересовал харьковский "Металлист".

- В селекционном отделе клуба среди возможных приобретений фамилия Веллитона обсуждалась. Но сказать, что мы на нацелены на Веллитона, я не могу, - сказал президент харьковского клуба Александр Ярославский корреспонденту "Советского спорта".

- Есть вероятность, что вы начнете переговоры со "Спартаком" относительно перехода Веллитона?
- Если он подойдет нашей команде и нас устроят финансовые условия. К тому же важно понять, готов ли "Спартак" расстаться с этим игроком.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/137257
Про желание самого Веллитона ни слова. Видно с ним уже все обговорили.
(2012-11-13 09:26)Saddius писал(а): [ -> ]Про желание самого Веллитона ни слова. Видно с ним уже все обговорили.
Цитата:— У Веллитона есть несколько неплохих предложений от разных клубов Европы, — призналась «Известиям» Шишканова. — Наиболее четкое и конкретное сделал недавно харьковский «Металлист». Нас в целом устраивает их предложение, однако необходимо еще договориться со «Спартаком»
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=1582
Когда играл в основе очень хорош был. Но характер ...... Надо трижды подумать.
(2012-11-13 09:42)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2012-11-13 09:26)Saddius писал(а): [ -> ]Про желание самого Веллитона ни слова. Видно с ним уже все обговорили.
Цитата:— У Веллитона есть несколько неплохих предложений от разных клубов Европы, — призналась «Известиям» Шишканова. — Наиболее четкое и конкретное сделал недавно харьковский «Металлист». Нас в целом устраивает их предложение, однако необходимо еще договориться со «Спартаком»
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=1582
Я это читал. Просто первичная информация была "по данным "Известия", могло быть ОБС, как вроде про Мисимовича (по словам Красникова, кажется, не интересуемся). Но тут АВЯ эту инфу подтверждает, а во-вторых, он косвенно подтверждает, что и предложение с самим игроком согласовано.
Остается вопрос, потянем ли мы его цену.
sergeo60, а чем последнее сообщение отличается от стартового?
(2012-11-13 12:38)romanian писал(а): [ -> ]sergeo60, а чем последнее сообщение отличается от стартового?

Я вот тоже пытался найти отличия, но не получилось!Smile
По причине малолетства не заработала еще наша школа на полную мощность, этому не надо удивляться. Но обратите внимание на то, что прямиком с Юж Ам к нам едут молодые исполнители, а те, кто постарше - уже с европейских чемпионатов и команд. Причина одна - материал благодатный для лепки.
Проще Реалу? Конечно проще - собрали сборную Мира и щеки раздувают. А Барселона? - Нет, они другой политики придерживаются - таланты хватают не готовые, а на корню и выращивают их. Как Вы считаете, кто быстрее "лопнет"?
URL ссылки